C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

697Б Гомель-Пасс. — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 697Б сообщением Гомель-Пасс. - Витебск отправляется со станции Гомель-Пасс. в 17.16 и прибывает на станцию Витебск в 23.26 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Буда-Кошелевская, Жлобин-Пасс., Рогачев, Быхов, Могилев 1, Шклов, Орша-Центральная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 17.16
Буда-Кошелевская 17.55 2 мин  17.57 39 м 
Жлобин-Пасс. 18.30 4 мин  18.34 1 ч  14 м 
Рогачев 19.10 3 мин  19.13 1 ч  54 м 
Быхов 19.51 3 мин  19.54 2 ч  35 м 
Могилев 1 20.35 5 мин  20.40 3 ч  19 м 
Шклов 21.11 4 мин  21.15 3 ч  55 м 
Орша-Центральная 22.03 17 мин  22.20 4 ч  47 м 
Витебск 23.26 6 ч  10 м 

В расписании поезда 697Б Гомель-Пасс. — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30