В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

697Б Гомель-Пасс. — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 697Б сообщением Гомель-Пасс. - Витебск отправляется со станции Гомель-Пасс. в 17.16 и прибывает на станцию Витебск в 23.35 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Буда-Кошелевская, Жлобин-Пасс., Рогачев, Быхов, Могилев 1, Шклов, Орша-Центральная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 17.16
Буда-Кошелевская 17.55 2 мин  17.57 39 м 
Жлобин-Пасс. 18.30 4 мин  18.34 1 ч  14 м 
Рогачев 19.10 3 мин  19.13 1 ч  54 м 
Быхов 19.51 3 мин  19.54 2 ч  35 м 
Могилев 1 20.35 5 мин  20.40 3 ч  19 м 
Шклов 21.11 4 мин  21.15 3 ч  55 м 
Орша-Центральная 21.57 23 мин  22.20 4 ч  41 м 
Витебск 23.35 6 ч  19 м 

В расписании поезда 697Б Гомель-Пасс. — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31