В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

697М Чебоксары — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 697М сообщением Чебоксары - Олимпийский Парк отправляется со станции Чебоксары в 00.50 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 06.15 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красный Узел, Сердобск, Балашов-Пасс., Таловая, Россошь, Миллерово, Зверево, Новочеркасск, Каневская, Горячий Ключ, Лоо, Адлер.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чебоксары 00.50
Канаш 03.47 3 ч 45 мин  07.32 2 ч  57 м 
Алатырь 09.37 4 мин  09.41 8 ч  47 м 
Красный Узел 11.52 30 мин  12.22 11 ч  2 м 
Саранск-1 12.52 7 мин  12.59 12 ч  2 м 
Пенза 1 16.03 54 мин  16.57 15 ч  13 м 
Сердобск 18.43 2 мин  18.45 17 ч  53 м 
Ртищево 1 20.37 10 мин  20.47 19 ч  47 м 
Аркадак 21.38 2 мин  21.40 20 ч  48 м 
Балашов-Пасс. 22.30 27 мин  22.57 21 ч  40 м 
Поворино 23.53 15 мин  00.08 23 ч  3 м 
Новохоперск 00.57 2 мин  00.59 1 д  7 м 
Таловая 01.58 2 мин  02.00 1 д  1 ч  8 м 
Лиски 03.27 15 мин  03.42 1 д  2 ч  37 м 
Евдаково 04.21 2 мин  04.23 1 д  3 ч  31 м 
Россошь 05.27 30 мин  05.57 1 д  4 ч  37 м 
Зайцевка 07.09 2 мин  07.11 1 д  6 ч  19 м 
Кутейниково 08.30 2 мин  08.32 1 д  7 ч  40 м 
Миллерово 09.22 2 мин  09.24 1 д  8 ч  32 м 
Каменская 10.22 2 мин  10.24 1 д  9 ч  32 м 
Лихая 10.49 14 мин  11.03 1 д  9 ч  59 м 
Зверево 11.33 2 мин  11.35 1 д  10 ч  43 м 
Сулин 11.55 2 мин  11.57 1 д  11 ч  5 м 
Шахтная 12.26 2 мин  12.28 1 д  11 ч  36 м 
Новочеркасск 13.13 2 мин  13.15 1 д  12 ч  23 м 
Первомайская 14.44 27 мин  15.11 1 д  13 ч  54 м 
Староминская-Тимашевская 16.37 2 мин  16.39 1 д  15 ч  47 м 
Каневская 17.18 2 мин  17.20 1 д  16 ч  28 м 
Брюховецкая 19.06 2 мин  19.08 1 д  18 ч  16 м 
Краснодар 1 22.52 6 мин  22.58 1 д  22 ч  2 м 
Горячий Ключ 00.42 42 мин  01.24 1 д  23 ч  52 м 
Туапсе-Пасс. 02.57 12 мин  03.09 2 д  2 ч  7 м 
Лазаревская 03.49 4 мин  03.53 2 д  2 ч  59 м 
Лоо 04.35 4 мин  04.39 2 д  3 ч  45 м 
Сочи 05.10 7 мин  05.17 2 д  4 ч  20 м 
Хоста 05.36 2 мин  05.38 2 д  4 ч  46 м 
Адлер 05.49 12 мин  06.01 2 д  4 ч  59 м 
Олимпийский Парк 06.15 2 д  5 ч  25 м 

В расписании поезда 697М Чебоксары — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31