В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

692Ф Горынь — Могилев 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 692Ф сообщением Горынь - Могилев 1 отправляется со станции Горынь в 03.01 и прибывает на станцию Могилев 1 в 13.25 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Видибор, Припять, Лунинец, Ганцевичи, Ляховичи, Барановичи-Полесские, Столбцы, Минск-Пасс., Осиповичи 1, Елизово, Несета.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Горынь 03.01
Видибор 03.20 4 мин  03.24 19 м 
Припять 03.38 2 мин  03.40 37 м 
Лунинец 03.56 31 мин  04.27 55 м 
Ганцевичи 05.30 2 мин  05.32 2 ч  29 м 
Ляховичи 06.10 2 мин  06.12 3 ч  9 м 
Барановичи-Полесские 06.33 35 мин  07.08 3 ч  32 м 
Столбцы 07.58 2 мин  08.00 4 ч  57 м 
Минск-Пасс. 09.10 29 мин  09.39 6 ч  9 м 
Осиповичи 1 11.11 12 мин  11.23 8 ч  10 м 
Елизово 11.49 1 мин  11.50 8 ч  48 м 
Несета 12.07 1 мин  12.08 9 ч  6 м 
Могилев 1 13.25 10 ч  24 м 

В расписании поезда 692Ф Горынь — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031