В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 691Я Усинск — Нижний Новгород


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Усинск - Нижний Новгород номер 691Я отправляется со станции Усинск в 19.38 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 09.25 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 37 м. Маршрут поезда 691Я Усинск - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Аранец, Чикшино, Ираель, Ухта, Княжпогост, Урдома, Котлас-Южный, Луза, Мураши, Лянгасово-Пасс, Котельнич 1, Урень.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усинск 19.38
Юкост 20.46 3 мин  20.49 1 ч  8 м 
Сыня 21.55 5 мин  22.00 2 ч  17 м 
Аранец 22.34 1 мин  22.35 2 ч  56 м 
Печора 23.07 5 ч 11 мин  04.18 3 ч  29 м 
Кожва 1 04.40 2 мин  04.42 9 ч  2 м 
Чикшино 05.14 2 мин  05.16 9 ч  36 м 
Каджером 05.51 2 мин  05.53 10 ч  13 м 
Зеленоборск 06.37 1 мин  06.38 10 ч  59 м 
Ираель 06.51 2 мин  06.53 11 ч  13 м 
Малая Пера 07.21 2 мин  07.23 11 ч  43 м 
Сосногорск 08.35 20 мин  08.55 12 ч  57 м 
Ухта 09.11 10 мин  09.21 13 ч  33 м 
Ярега 09.48 1 мин  09.49 14 ч  10 м 
Синдор 11.26 2 мин  11.28 15 ч  48 м 
Княжпогост 12.20 2 мин  12.22 16 ч  42 м 
Микунь 13.18 19 мин  13.37 17 ч  40 м 
Межег 14.17 2 мин  14.19 18 ч  39 м 
Урдома 15.14 2 мин  15.16 19 ч  36 м 
Низовка 16.34 2 мин  16.36 20 ч  56 м 
Сольвычегодск 16.58 2 мин  17.00 21 ч  20 м 
Котлас-Южный 17.25 51 мин  18.16 21 ч  47 м 
Савватия 18.47 1 мин  18.48 23 ч  9 м 
Сусоловка 19.15 2 мин  19.17 23 ч  37 м 
Луза 19.50 3 мин  19.53 1 д  12 м 
Пинюг 20.56 2 мин  20.58 1 д  1 ч  18 м 
Опарино 21.53 9 мин  22.02 1 д  2 ч  15 м 
Мураши 23.11 5 мин  23.16 1 д  3 ч  33 м 
Юрья 00.17 2 мин  00.19 1 д  4 ч  39 м 
Киров-Пасс. 01.40 1 ч 36 мин  03.16 1 д  6 ч  2 м 
Лянгасово-Пасс 03.35 1 мин  03.36 1 д  7 ч  57 м 
Оричи 04.04 1 мин  04.05 1 д  8 ч  26 м 
Марадыковский 04.29 1 мин  04.30 1 д  8 ч  51 м 
Котельнич 1 04.49 2 мин  04.51 1 д  9 ч  11 м 
Пижма 05.56 2 мин  05.58 1 д  10 ч  18 м 
Шахунья 06.24 2 мин  06.26 1 д  10 ч  46 м 
Урень 07.10 2 мин  07.12 1 д  11 ч  32 м 
Семенов 08.30 2 мин  08.32 1 д  12 ч  52 м 
Нижний Новгород-Московский 09.25 1 д  13 ч  47 м 

В расписании поезда 691Я Усинск — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930