В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

691Я Усинск — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 691Я сообщением Усинск - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Усинск в 19.38 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 09.25 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аранец, Чикшино, Малая Пера, Ярега, Микунь, Низовка, Савватия, Пинюг, Юрья, Оричи, Пижма, Семенов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усинск 19.38
Юкост 20.46 3 мин  20.49 1 ч  8 м 
Сыня 21.55 5 мин  22.00 2 ч  17 м 
Аранец 22.34 1 мин  22.35 2 ч  56 м 
Печора 23.07 5 ч 17 мин  04.24 3 ч  29 м 
Кожва 1 04.45 2 мин  04.47 9 ч  7 м 
Чикшино 05.20 2 мин  05.22 9 ч  42 м 
Каджером 05.58 2 мин  06.00 10 ч  20 м 
Ираель 06.48 2 мин  06.50 11 ч  10 м 
Малая Пера 07.20 2 мин  07.22 11 ч  42 м 
Сосногорск 08.38 20 мин  08.58 13 ч 
Ухта 09.15 10 мин  09.25 13 ч  37 м 
Ярега 09.51 1 мин  09.52 14 ч  13 м 
Синдор 11.31 2 мин  11.33 15 ч  53 м 
Княжпогост 12.28 2 мин  12.30 16 ч  50 м 
Микунь 13.18 19 мин  13.37 17 ч  40 м 
Межег 14.18 2 мин  14.20 18 ч  40 м 
Урдома 15.16 2 мин  15.18 19 ч  38 м 
Низовка 16.35 2 мин  16.37 20 ч  57 м 
Сольвычегодск 16.58 2 мин  17.00 21 ч  20 м 
Котлас-Южный 17.25 51 мин  18.16 21 ч  47 м 
Савватия 18.47 1 мин  18.48 23 ч  9 м 
Сусоловка 19.15 2 мин  19.17 23 ч  37 м 
Луза 19.50 3 мин  19.53 1 д  12 м 
Пинюг 20.54 2 мин  20.56 1 д  1 ч  16 м 
Опарино 21.53 9 мин  22.02 1 д  2 ч  15 м 
Мураши 23.11 5 мин  23.16 1 д  3 ч  33 м 
Юрья 00.17 2 мин  00.19 1 д  4 ч  39 м 
Киров-Пасс. 01.40 1 ч 36 мин  03.16 1 д  6 ч  2 м 
Лянгасово-Пасс 03.35 1 мин  03.36 1 д  7 ч  57 м 
Оричи 04.04 1 мин  04.05 1 д  8 ч  26 м 
Марадыковский 04.29 1 мин  04.30 1 д  8 ч  51 м 
Котельнич 1 04.49 2 мин  04.51 1 д  9 ч  11 м 
Пижма 05.57 2 мин  05.59 1 д  10 ч  19 м 
Шахунья 06.26 2 мин  06.28 1 д  10 ч  48 м 
Урень 07.10 2 мин  07.12 1 д  11 ч  32 м 
Семенов 08.30 2 мин  08.32 1 д  12 ч  52 м 
Нижний Новгород-Московский 09.25 1 д  13 ч  47 м 

В расписании поезда 691Я Усинск — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31