В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

691М Усинск — Москва-Ярославская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 691М сообщением Усинск - Москва-Ярославская отправляется со станции Усинск в 19.38 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 09.58 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сыня, Печора, Чикшино, Ираель, Сосногорск, Синдор, Микунь, Низовка, Котлас-Южный, Костылево, Вельск, Коноша 1, Данилов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усинск 19.38
Юкост 20.46 3 мин  20.49 1 ч  8 м 
Сыня 21.55 5 мин  22.00 2 ч  17 м 
Аранец 22.34 1 мин  22.35 2 ч  56 м 
Печора 23.07 2 ч 23 мин  01.30 3 ч  29 м 
Кожва 1 01.50 2 мин  01.52 6 ч  12 м 
Чикшино 02.24 2 мин  02.26 6 ч  46 м 
Каджером 03.02 1 мин  03.03 7 ч  24 м 
Ираель 03.54 1 мин  03.55 8 ч  16 м 
Малая Пера 04.24 1 мин  04.25 8 ч  46 м 
Сосногорск 05.43 23 мин  06.06 10 ч  5 м 
Ухта 06.22 10 мин  06.32 10 ч  44 м 
Синдор 08.58 1 мин  08.59 13 ч  20 м 
Княжпогост 10.00 1 мин  10.01 14 ч  22 м 
Микунь 10.48 19 мин  11.07 15 ч  10 м 
Урдома 12.37 1 мин  12.38 16 ч  59 м 
Низовка 13.55 1 мин  13.56 18 ч  17 м 
Сольвычегодск 14.17 1 мин  14.18 18 ч  39 м 
Котлас-Южный 14.42 56 мин  15.38 19 ч  4 м 
Котлас-Узловой 15.53 10 мин  16.03 20 ч  15 м 
Костылево 19.13 3 мин  19.16 23 ч  35 м 
Кулой 19.54 5 мин  19.59 1 д  16 м 
Вельск 20.25 4 мин  20.29 1 д  47 м 
Платформа 62 Км 21.12 1 мин  21.13 1 д  1 ч  34 м 
Коноша 1 22.15 33 мин  22.48 1 д  2 ч  37 м 
Вологда 1 01.34 22 мин  01.56 1 д  5 ч  56 м 
Данилов 04.03 34 мин  04.37 1 д  8 ч  25 м 
Ярославль-Главный 05.46 26 мин  06.12 1 д  10 ч  8 м 
Москва-Ярославская 09.58 1 д  14 ч  20 м 

В расписании поезда 691М Усинск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930