В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 691М Усинск — Москва


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Усинск - Москва номер 691М отправляется со станции Усинск в 19.38 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 09.27 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 6 м. Маршрут поезда 691М Усинск - Москва пролегает c остановками по станциям Сыня, Печора, Чикшино, Ираель, Сосногорск, Синдор, Микунь, Низовка, Котлас-Южный, Кулой, Платформа 62 Км, Вологда 1, Ярославль-Главный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усинск 19.38
Юкост 20.46 3 мин  20.49 1 ч  8 м 
Сыня 21.55 5 мин  22.00 2 ч  17 м 
Аранец 22.34 1 мин  22.35 2 ч  56 м 
Печора 23.07 2 ч 7 мин  01.14 3 ч  29 м 
Кожва 1 01.34 2 мин  01.36 5 ч  56 м 
Чикшино 02.07 1 мин  02.08 6 ч  29 м 
Каджером 02.43 2 мин  02.45 7 ч  5 м 
Ираель 03.35 1 мин  03.36 7 ч  57 м 
Малая Пера 04.04 2 мин  04.06 8 ч  26 м 
Сосногорск 05.26 23 мин  05.49 9 ч  48 м 
Ухта 06.05 10 мин  06.15 10 ч  27 м 
Синдор 08.43 1 мин  08.44 13 ч  5 м 
Княжпогост 09.44 1 мин  09.45 14 ч  6 м 
Микунь 10.33 19 мин  10.52 14 ч  55 м 
Урдома 12.22 1 мин  12.23 16 ч  44 м 
Низовка 13.38 1 мин  13.39 18 ч 
Сольвычегодск 14.00 1 мин  14.01 18 ч  22 м 
Котлас-Южный 14.25 56 мин  15.21 18 ч  47 м 
Костылево 19.10 2 мин  19.12 23 ч  32 м 
Кулой 19.55 3 мин  19.58 1 д  17 м 
Вельск 20.26 3 мин  20.29 1 д  48 м 
Платформа 62 Км 21.16 1 мин  21.17 1 д  1 ч  38 м 
Коноша 1 22.23 35 мин  22.58 1 д  2 ч  45 м 
Вологда 1 01.32 22 мин  01.54 1 д  5 ч  54 м 
Данилов 04.03 34 мин  04.37 1 д  8 ч  25 м 
Ярославль-Главный 05.36 7 мин  05.43 1 д  9 ч  58 м 
Александров 1 07.32 2 мин  07.34 1 д  11 ч  54 м 
Москва-Ярославская 09.27 1 д  13 ч  49 м 

В расписании поезда 691М Усинск — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930