В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 691Я Усинск — Киров


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Усинск - Киров номер 691Я отправляется со станции Усинск в 19.38 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 01.40 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 48 м. Маршрут поезда 691Я Усинск - Киров пролегает c остановками по станциям Аранец, Чикшино, Ираель, Ухта, Княжпогост, Урдома, Котлас-Южный, Луза, Мураши.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усинск 19.38
Юкост 20.46 3 мин  20.49 1 ч  8 м 
Сыня 21.55 5 мин  22.00 2 ч  17 м 
Аранец 22.34 1 мин  22.35 2 ч  56 м 
Печора 23.07 5 ч 11 мин  04.18 3 ч  29 м 
Кожва 1 04.40 2 мин  04.42 9 ч  2 м 
Чикшино 05.14 2 мин  05.16 9 ч  36 м 
Каджером 05.51 2 мин  05.53 10 ч  13 м 
Зеленоборск 06.37 1 мин  06.38 10 ч  59 м 
Ираель 06.51 2 мин  06.53 11 ч  13 м 
Малая Пера 07.21 2 мин  07.23 11 ч  43 м 
Сосногорск 08.35 20 мин  08.55 12 ч  57 м 
Ухта 09.11 10 мин  09.21 13 ч  33 м 
Ярега 09.48 1 мин  09.49 14 ч  10 м 
Синдор 11.26 2 мин  11.28 15 ч  48 м 
Княжпогост 12.20 2 мин  12.22 16 ч  42 м 
Микунь 13.18 19 мин  13.37 17 ч  40 м 
Межег 14.17 2 мин  14.19 18 ч  39 м 
Урдома 15.14 2 мин  15.16 19 ч  36 м 
Низовка 16.34 2 мин  16.36 20 ч  56 м 
Сольвычегодск 16.58 2 мин  17.00 21 ч  20 м 
Котлас-Южный 17.25 51 мин  18.16 21 ч  47 м 
Савватия 18.47 1 мин  18.48 23 ч  9 м 
Сусоловка 19.15 2 мин  19.17 23 ч  37 м 
Луза 19.50 3 мин  19.53 1 д  12 м 
Пинюг 20.56 2 мин  20.58 1 д  1 ч  18 м 
Опарино 21.53 9 мин  22.02 1 д  2 ч  15 м 
Мураши 23.11 5 мин  23.16 1 д  3 ч  33 м 
Юрья 00.17 2 мин  00.19 1 д  4 ч  39 м 
Киров-Пасс. 01.40 1 д  6 ч  2 м 

В расписании поезда 691Я Усинск — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930