C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци уже доступно на нашем сайте.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

691Ф Могилев 1 — Горынь Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 691Ф сообщением Могилев 1 - Горынь отправляется со станции Могилев 1 в 15.30 и прибывает на станцию Горынь в 01.33 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Несета, Елизово, Осиповичи 1, Минск-Пасс., Столбцы, Барановичи-Полесские, Ляховичи, Ганцевичи, Лунинец, Припять, Видибор.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 15.30
Несета 16.58 1 мин  16.59 1 ч  28 м 
Елизово 17.16 2 мин  17.18 1 ч  46 м 
Осиповичи 1 17.40 8 мин  17.48 2 ч  10 м 
Минск-Пасс. 19.16 19 мин  19.35 3 ч  46 м 
Столбцы 20.54 2 мин  20.56 5 ч  24 м 
Барановичи-Полесские 21.47 34 мин  22.21 6 ч  17 м 
Ляховичи 22.42 2 мин  22.44 7 ч  12 м 
Ганцевичи 23.14 2 мин  23.16 7 ч  44 м 
Лунинец 00.11 28 мин  00.39 8 ч  41 м 
Припять 00.54 2 мин  00.56 9 ч  24 м 
Видибор 01.11 2 мин  01.13 9 ч  41 м 
Горынь 01.33 10 ч  3 м 

В расписании поезда 691Ф Могилев 1 — Горынь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930