C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

069Я Чита 2 — Тюмень Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 069Я сообщением Чита 2 - Тюмень отправляется со станции Чита 2 в 20.46 и прибывает на станцию Тюмень в 16.29 по местному времени, время в пути - 2 д 19 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 70 остановках. Приблизительное время движения составляет 58 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бада, Горхон, Мысовая, Байкальск, Залари, Тинская, Ачинск 1, Болотная, Мангут, Ялуторовск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита 2 20.46
Могзон 23.33 2 мин  23.35 2 ч  47 м 
Харагун 00.30 2 мин  00.32 3 ч  44 м 
Хушенга 00.52 2 мин  00.54 4 ч  6 м 
Гыршелун 01.13 2 мин  01.15 4 ч  27 м 
Хилок 01.37 15 мин  01.52 4 ч  51 м 
Жипхеген 02.23 2 мин  02.25 5 ч  37 м 
Бада 02.50 2 мин  02.52 6 ч  4 м 
Хохотуй 03.17 2 мин  03.19 6 ч  31 м 
Новопавловка 03.52 2 мин  03.54 7 ч  6 м 
Тарбагатай 04.09 2 мин  04.11 7 ч  23 м 
Баляга 04.28 2 мин  04.30 7 ч  42 м 
Петровский Завод 04.51 14 мин  05.05 8 ч  5 м 
Кижа 04.25 1 мин  04.26 7 ч  39 м 
Горхон 04.44 1 мин  04.45 7 ч  58 м 
Заиграево 05.25 1 мин  05.26 8 ч  39 м 
Заудинский 06.08 1 мин  06.09 9 ч  22 м 
Улан-Удэ Пасс. 06.25 50 мин  07.15 9 ч  39 м 
Татаурово 07.55 2 мин  07.57 11 ч  9 м 
Селенга 08.29 2 мин  08.31 11 ч  43 м 
Тимлюй 08.48 2 мин  08.50 12 ч  2 м 
Мысовая 09.47 2 мин  09.49 13 ч  1 м 
Клюевка 2 10.02 2 мин  10.04 13 ч  16 м 
Мишиха 10.15 2 мин  10.17 13 ч  29 м 
Переемная 10.39 2 мин  10.41 13 ч  53 м 
Танхой 10.54 4 мин  10.58 14 ч  8 м 
Кедровая-сибирская 11.16 2 мин  11.18 14 ч  30 м 
Выдрино 11.36 2 мин  11.38 14 ч  50 м 
Байкальск 12.07 5 мин  12.12 15 ч  21 м 
Слюдянка-1 12.55 34 мин  13.29 16 ч  9 м 
Иркутск-Пасс. 15.33 38 мин  16.11 18 ч  47 м 
Иркутск-Сортировочный 16.25 2 мин  16.27 19 ч  39 м 
Ангарск 17.04 3 мин  17.07 20 ч  18 м 
Усолье-Сибирское 17.31 2 мин  17.33 20 ч  45 м 
Черемхово 18.33 2 мин  18.35 21 ч  47 м 
Залари 19.42 2 мин  19.44 22 ч  56 м 
Зима 20.41 30 мин  21.11 23 ч  55 м 
Куйтун 22.05 2 мин  22.07 1 д  1 ч  19 м 
Тулун 23.11 2 мин  23.13 1 д  2 ч  25 м 
Нижнеудинск 00.48 13 мин  01.01 1 д  4 ч  2 м 
Тайшет 03.34 5 мин  03.39 1 д  6 ч  48 м 
Решоты 03.36 1 мин  03.37 1 д  6 ч  50 м 
Тинская 03.54 1 мин  03.55 1 д  7 ч  8 м 
Иланская 04.44 22 мин  05.06 1 д  7 ч  58 м 
Канск-Енисейский 05.36 4 мин  05.40 1 д  8 ч  50 м 
Заозерная 06.46 1 мин  06.47 1 д  10 ч 
Уяр 07.23 1 мин  07.24 1 д  10 ч  37 м 
Красноярск-Пасс 09.35 48 мин  10.23 1 д  12 ч  49 м 
Козулька 12.23 1 мин  12.24 1 д  15 ч  37 м 
Ачинск 1 13.26 30 мин  13.56 1 д  16 ч  40 м 
Боготол 14.55 2 мин  14.57 1 д  18 ч  9 м 
Тяжин 15.56 2 мин  15.58 1 д  19 ч  10 м 
Мариинск 16.46 34 мин  17.20 1 д  20 ч 
Анжерская 19.07 2 мин  19.09 1 д  22 ч  21 м 
Тайга-1 19.39 3 мин  19.42 1 д  22 ч  53 м 
Юрга 1 20.42 5 мин  20.47 1 д  23 ч  56 м 
Болотная 21.17 2 мин  21.19 2 д  31 м 
Новосибирск-Главный 23.27 59 мин  00.26 2 д  2 ч  41 м 
Обь 00.47 2 мин  00.49 2 д  4 ч  1 м 
Барабинск 04.12 30 мин  04.42 2 д  7 ч  26 м 
Татарская 06.45 2 мин  06.47 2 д  9 ч  59 м 
Омск 08.09 16 мин  08.25 2 д  11 ч  23 м 
Называевская 10.25 2 мин  10.27 2 д  13 ч  39 м 
Мангут 11.08 1 мин  11.09 2 д  14 ч  22 м 
Маслянская 10.46 2 мин  10.48 2 д  14 ч 
Ишим 11.39 15 мин  11.54 2 д  14 ч  53 м 
Карасульская 12.41 2 мин  12.43 2 д  15 ч  55 м 
Голышманово 13.15 2 мин  13.17 2 д  16 ч  29 м 
Омутинская 13.57 2 мин  13.59 2 д  17 ч  11 м 
Заводоуковская 14.53 2 мин  14.55 2 д  18 ч  7 м 
Ялуторовск 15.17 2 мин  15.19 2 д  18 ч  31 м 
Тюмень 16.29 2 д  19 ч  43 м 

В расписании поезда 069Я Чита 2 — Тюмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031