В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

069В Чита 2 — Омск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 069В сообщением Чита 2 - Омск отправляется со станции Чита 2 в 20.46 и прибывает на станцию Омск в 08.09 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жипхеген, Петровский Завод, Татаурово, Переемная, Иркутск-Пасс., Зима, Тинская, Козулька, Тайга-1, Татарская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита 2 20.46
Могзон 23.33 2 мин  23.35 2 ч  47 м 
Харагун 00.30 2 мин  00.32 3 ч  44 м 
Хушенга 00.52 2 мин  00.54 4 ч  6 м 
Гыршелун 01.13 2 мин  01.15 4 ч  27 м 
Хилок 01.37 15 мин  01.52 4 ч  51 м 
Жипхеген 02.23 2 мин  02.25 5 ч  37 м 
Бада 02.50 2 мин  02.52 6 ч  4 м 
Хохотуй 03.17 2 мин  03.19 6 ч  31 м 
Новопавловка 03.52 2 мин  03.54 7 ч  6 м 
Тарбагатай 04.09 2 мин  04.11 7 ч  23 м 
Баляга 04.28 2 мин  04.30 7 ч  42 м 
Петровский Завод 04.51 14 мин  05.05 8 ч  5 м 
Кижа 04.25 1 мин  04.26 7 ч  39 м 
Горхон 04.44 1 мин  04.45 7 ч  58 м 
Заиграево 05.25 1 мин  05.26 8 ч  39 м 
Заудинский 06.08 1 мин  06.09 9 ч  22 м 
Улан-Удэ Пасс. 06.25 50 мин  07.15 9 ч  39 м 
Татаурово 07.55 2 мин  07.57 11 ч  9 м 
Селенга 08.29 2 мин  08.31 11 ч  43 м 
Тимлюй 08.48 2 мин  08.50 12 ч  2 м 
Мысовая 09.47 2 мин  09.49 13 ч  1 м 
Клюевка 2 10.02 2 мин  10.04 13 ч  16 м 
Мишиха 10.15 2 мин  10.17 13 ч  29 м 
Переемная 10.39 2 мин  10.41 13 ч  53 м 
Танхой 10.54 4 мин  10.58 14 ч  8 м 
Кедровая-сибирская 11.16 2 мин  11.18 14 ч  30 м 
Выдрино 11.36 2 мин  11.38 14 ч  50 м 
Байкальск 12.07 5 мин  12.12 15 ч  21 м 
Слюдянка-1 12.55 34 мин  13.29 16 ч  9 м 
Иркутск-Пасс. 15.33 38 мин  16.11 18 ч  47 м 
Иркутск-Сортировочный 16.25 2 мин  16.27 19 ч  39 м 
Ангарск 17.04 3 мин  17.07 20 ч  18 м 
Усолье-Сибирское 17.31 2 мин  17.33 20 ч  45 м 
Черемхово 18.33 2 мин  18.35 21 ч  47 м 
Залари 19.42 2 мин  19.44 22 ч  56 м 
Зима 20.41 30 мин  21.11 23 ч  55 м 
Куйтун 22.05 2 мин  22.07 1 д  1 ч  19 м 
Тулун 23.11 2 мин  23.13 1 д  2 ч  25 м 
Нижнеудинск 00.48 13 мин  01.01 1 д  4 ч  2 м 
Тайшет 03.34 5 мин  03.39 1 д  6 ч  48 м 
Решоты 03.36 1 мин  03.37 1 д  6 ч  50 м 
Тинская 03.54 1 мин  03.55 1 д  7 ч  8 м 
Иланская 04.44 22 мин  05.06 1 д  7 ч  58 м 
Канск-Енисейский 05.36 4 мин  05.40 1 д  8 ч  50 м 
Заозерная 06.46 1 мин  06.47 1 д  10 ч 
Уяр 07.23 1 мин  07.24 1 д  10 ч  37 м 
Красноярск-Пасс 09.35 48 мин  10.23 1 д  12 ч  49 м 
Козулька 12.23 1 мин  12.24 1 д  15 ч  37 м 
Ачинск 1 13.26 30 мин  13.56 1 д  16 ч  40 м 
Боготол 14.55 2 мин  14.57 1 д  18 ч  9 м 
Тяжин 15.56 2 мин  15.58 1 д  19 ч  10 м 
Мариинск 16.46 34 мин  17.20 1 д  20 ч 
Анжерская 19.07 2 мин  19.09 1 д  22 ч  21 м 
Тайга-1 19.39 3 мин  19.42 1 д  22 ч  53 м 
Юрга 1 20.42 5 мин  20.47 1 д  23 ч  56 м 
Болотная 21.19 2 мин  21.21 2 д  33 м 
Новосибирск-Главный 23.27 59 мин  00.26 2 д  2 ч  41 м 
Обь 00.47 2 мин  00.49 2 д  4 ч  1 м 
Барабинск 04.12 30 мин  04.42 2 д  7 ч  26 м 
Татарская 06.45 2 мин  06.47 2 д  9 ч  59 м 
Омск 08.09 2 д  11 ч  23 м 

В расписании поезда 069В Чита 2 — Омск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031