C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

069Т Алматы 2 — Защита Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 069Т сообщением Алматы 2 - Защита отправляется со станции Алматы 2 в 22.18 и прибывает на станцию Защита в 16.22 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Сары-Озек, Уш-Тобе, Матай, Актогай, Аягоз, Жангиз-Тобе, Шар.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 22.18
Алматы 1 22.38 30 мин  23.08 20 м 
Сары-Озек 02.01 10 мин  02.11 3 ч  43 м 
Уш-Тобе 03.54 8 мин  04.02 5 ч  36 м 
Матай 05.37 10 мин  05.47 7 ч  19 м 
Актогай 07.40 20 мин  08.00 9 ч  22 м 
Аягоз 09.54 10 мин  10.04 11 ч  36 м 
Жангиз-Тобе 12.54 2 мин  12.56 14 ч  36 м 
Шар 13.36 18 мин  13.54 15 ч  18 м 
Защита 16.22 18 ч  4 м 

В расписании поезда 069Т Алматы 2 — Защита возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031