В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

688Ш Березино — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 688Ш сообщением Березино - Киев-Пасс. отправляется со станции Березино в 16.53 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.52 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Городок, Теплица, Сарата, Белгород-Днестровский, Каролино-Бугаз, Аккаржа, Раздельная-1, Слободка, Рудница, Вапнярка, Ярошенка, Винница, Фастов-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Березино 16.53
Красное 17.24 2 мин  17.26 31 м 
Городок 17.45 2 мин  17.47 52 м 
Парижская 17.59 2 мин  18.01 1 ч  6 м 
Теплица 18.15 2 мин  18.17 1 ч  22 м 
Арциз 18.34 1 ч 24 мин  19.58 1 ч  41 м 
Сарата 20.21 2 мин  20.23 3 ч  28 м 
Кулевча 20.44 2 мин  20.46 3 ч  51 м 
Белгород-Днестровский 21.20 20 мин  21.40 4 ч  27 м 
Бугаз 21.57 5 мин  22.02 5 ч  4 м 
Каролино-Бугаз 22.18 5 мин  22.23 5 ч  25 м 
Барабой 22.41 5 мин  22.46 5 ч  48 м 
Аккаржа 22.59 2 мин  23.01 6 ч  6 м 
Одесса-Главная 23.39 35 мин  00.14 6 ч  46 м 
Раздельная-1 01.17 2 мин  01.19 8 ч  24 м 
Подольск-Жм. 02.54 2 мин  02.56 10 ч  1 м 
Слободка 03.23 2 мин  03.25 10 ч  30 м 
Кодыма 03.52 2 мин  03.54 10 ч  59 м 
Рудница 04.16 2 мин  04.18 11 ч  23 м 
Крыжополь 04.32 2 мин  04.34 11 ч  39 м 
Вапнярка 04.54 2 мин  04.56 12 ч  1 м 
Рахны 05.30 2 мин  05.32 12 ч  37 м 
Ярошенка 05.53 2 мин  05.55 13 ч 
Жмеринка-Пасс. 06.15 15 мин  06.30 13 ч  22 м 
Винница 07.19 16 мин  07.35 14 ч  26 м 
Казатин-Пасс. 08.38 4 мин  08.42 15 ч  45 м 
Фастов-1 09.58 2 мин  10.00 17 ч  5 м 
Киев-Пасс. 10.52 17 ч  59 м 

В расписании поезда 688Ш Березино — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930