C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

688Ш Березино — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 688Ш сообщением Березино - Киев-Пасс. отправляется со станции Березино в 17.58 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.52 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Городок, Теплица, Сарата, Белгород-Днестровский, Каролино-Бугаз, Одесса-Главная, Подольск-Жм., Кодыма, Крыжополь, Рахны, Жмеринка-Пасс., Казатин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Березино 17.58
Красное 18.29 2 мин  18.31 31 м 
Городок 18.50 2 мин  18.52 52 м 
Парижская 19.04 2 мин  19.06 1 ч  6 м 
Теплица 19.20 2 мин  19.22 1 ч  22 м 
Арциз 19.39 50 мин  20.29 1 ч  41 м 
Сарата 20.53 2 мин  20.55 2 ч  55 м 
Кулевча 21.15 2 мин  21.17 3 ч  17 м 
Белгород-Днестровский 21.50 40 мин  22.30 3 ч  52 м 
Бугаз 22.48 5 мин  22.53 4 ч  50 м 
Каролино-Бугаз 23.06 5 мин  23.11 5 ч  8 м 
Аккаржа 23.34 2 мин  23.36 5 ч  36 м 
Одесса-Главная 00.16 35 мин  00.51 6 ч  18 м 
Раздельная-1 01.45 2 мин  01.47 7 ч  47 м 
Подольск-Жм. 03.11 2 мин  03.13 9 ч  13 м 
Слободка 03.44 2 мин  03.46 9 ч  46 м 
Кодыма 04.06 2 мин  04.08 10 ч  8 м 
Рудница 04.26 2 мин  04.28 10 ч  28 м 
Крыжополь 04.38 2 мин  04.40 10 ч  40 м 
Вапнярка 04.54 2 мин  04.56 10 ч  56 м 
Рахны 05.28 2 мин  05.30 11 ч  30 м 
Ярошенка 05.48 2 мин  05.50 11 ч  50 м 
Жмеринка-Пасс. 06.11 22 мин  06.33 12 ч  13 м 
Винница 07.19 17 мин  07.36 13 ч  21 м 
Казатин-Пасс. 08.38 3 мин  08.41 14 ч  40 м 
Фастов-1 09.58 2 мин  10.00 16 ч 
Киев-Пасс. 10.52 16 ч  54 м 

В расписании поезда 688Ш Березино — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31