C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

688Ш Березино — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 688Ш сообщением Березино - Киев-Пасс. отправляется со станции Березино в 17.58 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.52 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Городок, Теплица, Сарата, Белгород-Днестровский, Каролино-Бугаз, Одесса-Главная, Подольск-Жм., Кодыма, Крыжополь, Рахны, Жмеринка-Пасс., Казатин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Березино 17.58
Красное 18.29 2 мин  18.31 31 м 
Городок 18.50 2 мин  18.52 52 м 
Парижская 19.04 2 мин  19.06 1 ч  6 м 
Теплица 19.20 2 мин  19.22 1 ч  22 м 
Арциз 19.39 50 мин  20.29 1 ч  41 м 
Сарата 20.53 2 мин  20.55 2 ч  55 м 
Кулевча 21.15 2 мин  21.17 3 ч  17 м 
Белгород-Днестровский 21.50 40 мин  22.30 3 ч  52 м 
Бугаз 22.48 5 мин  22.53 4 ч  50 м 
Каролино-Бугаз 23.06 5 мин  23.11 5 ч  8 м 
Аккаржа 23.34 2 мин  23.36 5 ч  36 м 
Одесса-Главная 00.16 35 мин  00.51 6 ч  18 м 
Раздельная-1 01.45 2 мин  01.47 7 ч  47 м 
Подольск-Жм. 03.11 2 мин  03.13 9 ч  13 м 
Слободка 03.44 2 мин  03.46 9 ч  46 м 
Кодыма 04.06 2 мин  04.08 10 ч  8 м 
Рудница 04.26 2 мин  04.28 10 ч  28 м 
Крыжополь 04.38 2 мин  04.40 10 ч  40 м 
Вапнярка 04.54 2 мин  04.56 10 ч  56 м 
Рахны 05.28 2 мин  05.30 11 ч  30 м 
Ярошенка 05.48 2 мин  05.50 11 ч  50 м 
Жмеринка-Пасс. 06.11 22 мин  06.33 12 ч  13 м 
Винница 07.19 17 мин  07.36 13 ч  21 м 
Казатин-Пасс. 08.38 3 мин  08.41 14 ч  40 м 
Фастов-1 09.58 2 мин  10.00 16 ч 
Киев-Пасс. 10.52 16 ч  54 м 

В расписании поезда 688Ш Березино — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30