В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

687С Ставрополь — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 687С сообщением Ставрополь - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ставрополь в 22.30 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 06.18 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Изобильная, Расшеватка, Кавказская, Кущевка, Новочеркасск, Сулин, Лихая, Миллерово, Зайцевка, Евдаково, Колодезная, Липецк, Ефремов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ставрополь 22.30
Палагиада 22.58 4 мин  23.02 28 м 
Изобильная 23.40 4 мин  23.44 1 ч  10 м 
Передовая 00.05 3 мин  00.08 1 ч  35 м 
Расшеватка 00.34 16 мин  00.50 2 ч  4 м 
Темижбекская 01.24 6 мин  01.30 2 ч  54 м 
Кавказская 02.06 1 ч 7 мин  03.13 3 ч  36 м 
Тихорецкая 04.03 2 мин  04.05 5 ч  33 м 
Кущевка 05.17 2 мин  05.19 6 ч  47 м 
Ростов-Главный 06.35 29 мин  07.04 8 ч  5 м 
Новочеркасск 08.43 2 мин  08.45 10 ч  13 м 
Шахтная 09.20 2 мин  09.22 10 ч  50 м 
Сулин 09.51 2 мин  09.53 11 ч  21 м 
Зверево 10.14 2 мин  10.16 11 ч  44 м 
Лихая 10.50 8 мин  10.58 12 ч  20 м 
Каменская 11.24 2 мин  11.26 12 ч  54 м 
Миллерово 12.22 2 мин  12.24 13 ч  52 м 
Кутейниково 13.16 2 мин  13.18 14 ч  46 м 
Зайцевка 14.00 2 мин  14.02 15 ч  30 м 
Россошь 15.13 15 мин  15.28 16 ч  43 м 
Евдаково 16.26 2 мин  16.28 17 ч  56 м 
Лиски 17.06 18 мин  17.24 18 ч  36 м 
Колодезная 18.13 2 мин  18.15 19 ч  43 м 
Придача 18.46 5 мин  18.51 20 ч  16 м 
Липецк 21.25 6 мин  21.31 22 ч  55 м 
Елец 22.41 31 мин  23.12 1 д  11 м 
Ефремов 00.32 2 мин  00.34 1 д  2 ч  2 м 
Узловая 1 02.18 2 мин  02.20 1 д  3 ч  48 м 
Москва-Павелецкая 06.18 1 д  7 ч  48 м 

В расписании поезда 687С Ставрополь — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31