Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

687С Ставрополь — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 687С сообщением Ставрополь - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ставрополь в 22.30 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 06.15 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Изобильная, Расшеватка, Кавказская, Кущевка, Новочеркасск, Сулин, Лихая, Миллерово, Зайцевка, Евдаково, Колодезная, Липецк, Ефремов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ставрополь 22.30
Палагиада 22.58 4 мин  23.02 28 м 
Изобильная 23.40 4 мин  23.44 1 ч  10 м 
Передовая 00.05 3 мин  00.08 1 ч  35 м 
Расшеватка 00.34 16 мин  00.50 2 ч  4 м 
Темижбекская 01.24 5 мин  01.29 2 ч  54 м 
Кавказская 02.03 1 ч 10 мин  03.13 3 ч  33 м 
Тихорецкая 04.03 2 мин  04.05 5 ч  33 м 
Кущевка 05.17 2 мин  05.19 6 ч  47 м 
Ростов-Главный 06.35 29 мин  07.04 8 ч  5 м 
Новочеркасск 08.33 2 мин  08.35 10 ч  3 м 
Шахтная 09.13 2 мин  09.15 10 ч  43 м 
Сулин 09.50 2 мин  09.52 11 ч  20 м 
Зверево 10.14 2 мин  10.16 11 ч  44 м 
Лихая 10.50 10 мин  11.00 12 ч  20 м 
Каменская 11.27 2 мин  11.29 12 ч  57 м 
Миллерово 12.25 2 мин  12.27 13 ч  55 м 
Кутейниково 13.19 2 мин  13.21 14 ч  49 м 
Зайцевка 14.00 2 мин  14.02 15 ч  30 м 
Россошь 15.13 15 мин  15.28 16 ч  43 м 
Евдаково 16.26 2 мин  16.28 17 ч  56 м 
Лиски 17.06 18 мин  17.24 18 ч  36 м 
Колодезная 18.13 2 мин  18.15 19 ч  43 м 
Придача 18.46 5 мин  18.51 20 ч  16 м 
Липецк 21.25 6 мин  21.31 22 ч  55 м 
Елец 22.41 31 мин  23.12 1 д  11 м 
Ефремов 00.32 2 мин  00.34 1 д  2 ч  2 м 
Узловая 1 02.18 2 мин  02.20 1 д  3 ч  48 м 
Москва-Павелецкая 06.15 1 д  7 ч  45 м 

В расписании поезда 687С Ставрополь — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930