В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 687С Ставрополь — Москва


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Ставрополь - Москва номер 687С отправляется со станции Ставрополь в 23.30 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.50 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 15 м. Маршрут поезда 687С Ставрополь - Москва пролегает c остановками по станциям Изобильная, Расшеватка, Кавказская, Ростов-Главный, Шахтная, Каменская, Россошь, Воронеж 1, Мичуринск-Воронежский, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ставрополь 23.30
Палагиада 23.58 22 мин  00.20 28 м 
Изобильная 01.29 2 мин  01.31 1 ч  59 м 
Передовая 01.51 1 ч 9 мин  03.00 2 ч  21 м 
Расшеватка 03.30 10 мин  03.40 4 ч 
Темижбекская 04.50 14 мин  05.04 5 ч  20 м 
Кавказская 05.40 1 ч 22 мин  07.02 6 ч  10 м 
Тихорецкая 07.52 2 мин  07.54 8 ч  22 м 
Ростов-Главный 10.12 16 мин  10.28 10 ч  42 м 
Новочеркасск 11.24 2 мин  11.26 11 ч  54 м 
Шахтная 12.17 2 мин  12.19 12 ч  47 м 
Лихая 13.38 14 мин  13.52 14 ч  8 м 
Каменская 14.18 2 мин  14.20 14 ч  48 м 
Миллерово 15.15 2 мин  15.17 15 ч  45 м 
Россошь 17.32 13 мин  17.45 18 ч  2 м 
Лиски 19.16 5 мин  19.21 19 ч  46 м 
Воронеж 1 20.46 42 мин  21.28 21 ч  16 м 
Грязи-Воронежские 22.58 4 мин  23.02 23 ч  28 м 
Мичуринск-Воронежский 23.59 5 мин  00.04 1 д  29 м 
Ряжск 1 01.22 2 мин  01.24 1 д  1 ч  52 м 
Рязань 2 02.40 5 мин  02.45 1 д  3 ч  10 м 
Москва-Казанская 05.50 1 д  6 ч  20 м 

В расписании поезда 687С Ставрополь — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031