В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 687С Ставрополь — Москва


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Ставрополь - Москва номер 687С отправляется со станции Ставрополь в 23.30 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 05.50 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Изобильная, Расшеватка, Кавказская, Ростов-Главный, Шахтная, Каменская, Россошь, Воронеж 1, Мичуринск-Воронежский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ставрополь 23.30
Палагиада 23.58 22 мин  00.20 28 м 
Изобильная 01.29 2 мин  01.31 1 ч  59 м 
Передовая 01.51 1 ч 9 мин  03.00 2 ч  21 м 
Расшеватка 03.30 10 мин  03.40 4 ч 
Темижбекская 04.50 24 мин  05.14 5 ч  20 м 
Кавказская 05.50 1 ч 12 мин  07.02 6 ч  20 м 
Тихорецкая 07.52 2 мин  07.54 8 ч  22 м 
Ростов-Главный 10.12 16 мин  10.28 10 ч  42 м 
Новочеркасск 11.24 2 мин  11.26 11 ч  54 м 
Шахтная 12.17 2 мин  12.19 12 ч  47 м 
Лихая 13.38 14 мин  13.52 14 ч  8 м 
Каменская 14.18 2 мин  14.20 14 ч  48 м 
Миллерово 15.15 2 мин  15.17 15 ч  45 м 
Россошь 17.32 13 мин  17.45 18 ч  2 м 
Лиски 19.16 5 мин  19.21 19 ч  46 м 
Воронеж 1 20.46 42 мин  21.28 21 ч  16 м 
Грязи-Воронежские 22.58 4 мин  23.02 23 ч  28 м 
Мичуринск-Воронежский 23.59 5 мин  00.04 1 д  29 м 
Рязань 2 02.40 5 мин  02.45 1 д  3 ч  10 м 
Москва-Казанская 05.50 1 д  6 ч  20 м 

В расписании поезда 687С Ставрополь — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031