В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

687Н Сковородино — Тында Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 687Н сообщением Сковородино - Тында отправляется со станции Сковородино в 04.21 и прибывает на станцию Тында в 09.17 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Штурм, Мохортов, Муртыгит, Пурикан, Аносовская, Силип, Заболотное, Беленькая, Федосеев, Сети, Побожий.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сковородино 04.21
Штурм 05.26 7 мин  05.33 1 ч  5 м 
Мохортов 05.49 1 мин  05.50 1 ч  28 м 
Муртыгит 06.12 2 мин  06.14 1 ч  51 м 
Пурикан 06.37 1 мин  06.38 2 ч  16 м 
Аносовская 06.59 1 мин  07.00 2 ч  38 м 
Силип 07.17 1 мин  07.18 2 ч  56 м 
Заболотное 07.40 1 мин  07.41 3 ч  19 м 
Беленькая 08.06 1 мин  08.07 3 ч  45 м 
Федосеев 08.21 1 мин  08.22 4 ч 
Сети 08.44 1 мин  08.45 4 ч  23 м 
Побожий 08.57 1 мин  08.58 4 ч  36 м 
Тында 09.17 4 ч  56 м 

В расписании поезда 687Н Сковородино — Тында возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930