В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 687Н Сковородино — Тында


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Сковородино - Тында номер 687Н отправляется со станции Сковородино в 04.25 и прибывает на станцию Тында в 09.18 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут поезда 687Н Сковородино - Тында пролегает c остановками по станциям Штурм, Мохортов, Муртыгит, Пурикан, Аносовская, Силип, Заболотное, Беленькая, Федосеев, Сети, Побожий.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сковородино 04.25
Штурм 05.26 7 мин  05.33 1 ч  1 м 
Мохортов 05.49 1 мин  05.50 1 ч  24 м 
Муртыгит 06.12 2 мин  06.14 1 ч  47 м 
Пурикан 06.37 1 мин  06.38 2 ч  12 м 
Аносовская 06.59 1 мин  07.00 2 ч  34 м 
Силип 07.16 1 мин  07.17 2 ч  51 м 
Заболотное 07.39 6 мин  07.45 3 ч  14 м 
Беленькая 08.10 1 мин  08.11 3 ч  45 м 
Федосеев 08.25 1 мин  08.26 4 ч 
Сети 08.48 1 мин  08.49 4 ч  23 м 
Побожий 08.59 1 мин  09.00 4 ч  34 м 
Тында 09.18 4 ч  53 м 

В расписании поезда 687Н Сковородино — Тында возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930