В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

687НЖ Сковородино — Нижний Бестях Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 687НЖ сообщением Сковородино - Нижний Бестях отправляется со станции Сковородино в 04.21 и прибывает на станцию Нижний Бестях в 12.26 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пурикан, Беленькая, Тында, Якутский, Беркакит, Чульбасс, Большой Нимныр, Куранах, Карбыкан, Кердем.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сковородино 04.21
Штурм 05.26 7 мин  05.33 1 ч  5 м 
Мохортов 05.49 1 мин  05.50 1 ч  28 м 
Муртыгит 06.12 2 мин  06.14 1 ч  51 м 
Пурикан 06.37 1 мин  06.38 2 ч  16 м 
Аносовская 06.59 1 мин  07.00 2 ч  38 м 
Силип 07.17 1 мин  07.18 2 ч  56 м 
Заболотное 07.40 1 мин  07.41 3 ч  19 м 
Беленькая 08.06 1 мин  08.07 3 ч  45 м 
Федосеев 08.21 1 мин  08.22 4 ч 
Сети 08.44 1 мин  08.45 4 ч  23 м 
Побожий 08.57 1 мин  08.58 4 ч  36 м 
Тында 09.17 1 ч 2 мин  10.19 4 ч  56 м 
Гилюй 11.13 1 мин  11.14 6 ч  52 м 
Могот 11.48 1 мин  11.49 7 ч  27 м 
Рихард Зорге 12.16 1 мин  12.17 7 ч  55 м 
Якутский 12.39 1 мин  12.40 8 ч  18 м 
Нагорная Якутская 12.56 1 мин  12.57 8 ч  35 м 
Аям 13.23 1 мин  13.24 9 ч  2 м 
Золотинка 13.53 1 мин  13.54 9 ч  32 м 
Беркакит 15.00 3 мин  15.03 10 ч  39 м 
Нерюнгри-Пасс. 15.16 1 ч 44 мин  17.00 10 ч  55 м 
Денисовский 17.30 2 мин  17.32 13 ч  9 м 
Чульман 17.47 10 мин  17.57 13 ч  26 м 
Чульбасс 18.18 2 мин  18.20 13 ч  57 м 
Хатыми 19.09 2 мин  19.11 14 ч  48 м 
Огоньер 19.33 2 мин  19.35 15 ч  12 м 
Таежная 20.29 2 мин  20.31 16 ч  8 м 
Большой Нимныр 21.35 5 мин  21.40 17 ч  14 м 
Селигдар 22.26 2 мин  22.28 18 ч  5 м 
Косаревский 22.47 2 мин  22.49 18 ч  26 м 
Алдан 23.08 28 мин  23.36 18 ч  47 м 
Куранах 00.17 5 мин  00.22 19 ч  56 м 
Томмот 01.22 1 ч 02.22 21 ч  1 м 
Болотный 03.40 6 мин  03.46 23 ч  19 м 
Амга 04.46 2 мин  04.48 1 д  25 м 
Карбыкан 06.05 2 мин  06.07 1 д  1 ч  44 м 
Кюргелях 07.16 2 мин  07.18 1 д  2 ч  55 м 
Ханиердах 08.25 2 мин  08.27 1 д  4 ч  4 м 
Олень 09.43 2 мин  09.45 1 д  5 ч  22 м 
Кердем 10.52 2 мин  10.54 1 д  6 ч  31 м 
Рассолода 11.36 2 мин  11.38 1 д  7 ч  15 м 
Нижний Бестях 12.26 1 д  8 ч  5 м 

В расписании поезда 687НЖ Сковородино — Нижний Бестях возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031