В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

687Ж Сковородино — Нижний Бестях Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 687Ж сообщением Сковородино - Нижний Бестях отправляется со станции Сковородино в 04.21 и прибывает на станцию Нижний Бестях в 12.26 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пурикан, Беленькая, Тында, Якутский, Беркакит, Чульбасс, Большой Нимныр, Куранах, Карбыкан, Кердем.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сковородино 04.21
Штурм 05.26 7 мин  05.33 1 ч  5 м 
Мохортов 05.49 1 мин  05.50 1 ч  28 м 
Муртыгит 06.12 2 мин  06.14 1 ч  51 м 
Пурикан 06.37 1 мин  06.38 2 ч  16 м 
Аносовская 06.59 1 мин  07.00 2 ч  38 м 
Силип 07.17 1 мин  07.18 2 ч  56 м 
Заболотное 07.40 1 мин  07.41 3 ч  19 м 
Беленькая 08.06 1 мин  08.07 3 ч  45 м 
Федосеев 08.21 1 мин  08.22 4 ч 
Сети 08.44 1 мин  08.45 4 ч  23 м 
Побожий 08.57 1 мин  08.58 4 ч  36 м 
Тында 09.17 1 ч 2 мин  10.19 4 ч  56 м 
Гилюй 11.13 1 мин  11.14 6 ч  52 м 
Могот 11.48 1 мин  11.49 7 ч  27 м 
Рихард Зорге 12.16 1 мин  12.17 7 ч  55 м 
Якутский 12.39 1 мин  12.40 8 ч  18 м 
Нагорная Якутская 12.56 1 мин  12.57 8 ч  35 м 
Аям 13.23 1 мин  13.24 9 ч  2 м 
Золотинка 13.53 1 мин  13.54 9 ч  32 м 
Беркакит 15.00 3 мин  15.03 10 ч  39 м 
Нерюнгри-Пасс. 15.16 1 ч 44 мин  17.00 10 ч  55 м 
Денисовский 17.30 2 мин  17.32 13 ч  9 м 
Чульман 17.47 10 мин  17.57 13 ч  26 м 
Чульбасс 18.18 2 мин  18.20 13 ч  57 м 
Хатыми 19.09 2 мин  19.11 14 ч  48 м 
Огоньер 19.33 2 мин  19.35 15 ч  12 м 
Таежная 20.29 2 мин  20.31 16 ч  8 м 
Большой Нимныр 21.35 5 мин  21.40 17 ч  14 м 
Селигдар 22.26 2 мин  22.28 18 ч  5 м 
Косаревский 22.47 2 мин  22.49 18 ч  26 м 
Алдан 23.08 28 мин  23.36 18 ч  47 м 
Куранах 00.17 5 мин  00.22 19 ч  56 м 
Томмот 01.22 1 ч 02.22 21 ч  1 м 
Болотный 03.40 6 мин  03.46 23 ч  19 м 
Амга 04.46 2 мин  04.48 1 д  25 м 
Карбыкан 06.05 2 мин  06.07 1 д  1 ч  44 м 
Кюргелях 07.16 2 мин  07.18 1 д  2 ч  55 м 
Ханиердах 08.25 2 мин  08.27 1 д  4 ч  4 м 
Олень 09.43 2 мин  09.45 1 д  5 ч  22 м 
Кердем 10.52 2 мин  10.54 1 д  6 ч  31 м 
Рассолода 11.36 2 мин  11.38 1 д  7 ч  15 м 
Нижний Бестях 12.26 1 д  8 ч  5 м 

В расписании поезда 687Ж Сковородино — Нижний Бестях возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031