Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци будет доступно на нашем сайте 30 мая.

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

687Н Сковородино — Нерюнгри-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 687Н сообщением Сковородино - Нерюнгри-Пасс. отправляется со станции Сковородино в 04.21 и прибывает на станцию Нерюнгри-Пасс. в 15.16 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мохортов, Пурикан, Силип, Беленькая, Сети, Тында, Могот, Якутский, Аям, Беркакит.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сковородино 04.21
Штурм 05.25 7 мин  05.32 1 ч  4 м 
Мохортов 05.48 1 мин  05.49 1 ч  27 м 
Муртыгит 06.11 2 мин  06.13 1 ч  50 м 
Пурикан 06.36 1 мин  06.37 2 ч  15 м 
Аносовская 06.58 1 мин  06.59 2 ч  37 м 
Силип 07.16 1 мин  07.17 2 ч  55 м 
Заболотное 07.39 1 мин  07.40 3 ч  18 м 
Беленькая 08.06 1 мин  08.07 3 ч  45 м 
Федосеев 08.21 1 мин  08.22 4 ч 
Сети 08.43 1 мин  08.44 4 ч  22 м 
Побожий 08.56 1 мин  08.57 4 ч  35 м 
Тында 09.14 1 ч 2 мин  10.16 4 ч  53 м 
Гилюй 11.14 1 мин  11.15 6 ч  53 м 
Могот 11.49 1 мин  11.50 7 ч  28 м 
Рихард Зорге 12.17 1 мин  12.18 7 ч  56 м 
Якутский 12.40 1 мин  12.41 8 ч  19 м 
Нагорная Якутская 12.57 1 мин  12.58 8 ч  36 м 
Аям 13.24 1 мин  13.25 9 ч  3 м 
Золотинка 13.52 1 мин  13.53 9 ч  31 м 
Беркакит 15.00 3 мин  15.03 10 ч  39 м 
Нерюнгри-Пасс. 15.16 10 ч  55 м 

В расписании поезда 687Н Сковородино — Нерюнгри-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930