В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

687НЖ Сковородино — Нерюнгри-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 687НЖ сообщением Сковородино - Нерюнгри-Пасс. отправляется со станции Сковородино в 04.21 и прибывает на станцию Нерюнгри-Пасс. в 15.16 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мохортов, Пурикан, Силип, Беленькая, Сети, Тында, Могот, Якутский, Аям, Беркакит.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сковородино 04.21
Штурм 05.26 7 мин  05.33 1 ч  5 м 
Мохортов 05.49 1 мин  05.50 1 ч  28 м 
Муртыгит 06.12 2 мин  06.14 1 ч  51 м 
Пурикан 06.37 1 мин  06.38 2 ч  16 м 
Аносовская 06.59 1 мин  07.00 2 ч  38 м 
Силип 07.17 1 мин  07.18 2 ч  56 м 
Заболотное 07.40 1 мин  07.41 3 ч  19 м 
Беленькая 08.06 1 мин  08.07 3 ч  45 м 
Федосеев 08.21 1 мин  08.22 4 ч 
Сети 08.44 1 мин  08.45 4 ч  23 м 
Побожий 08.57 1 мин  08.58 4 ч  36 м 
Тында 09.17 1 ч 2 мин  10.19 4 ч  56 м 
Гилюй 11.13 1 мин  11.14 6 ч  52 м 
Могот 11.48 1 мин  11.49 7 ч  27 м 
Рихард Зорге 12.16 1 мин  12.17 7 ч  55 м 
Якутский 12.39 1 мин  12.40 8 ч  18 м 
Нагорная Якутская 12.56 1 мин  12.57 8 ч  35 м 
Аям 13.23 1 мин  13.24 9 ч  2 м 
Золотинка 13.53 1 мин  13.54 9 ч  32 м 
Беркакит 15.00 3 мин  15.03 10 ч  39 м 
Нерюнгри-Пасс. 15.16 10 ч  55 м 

В расписании поезда 687НЖ Сковородино — Нерюнгри-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930