C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

687Н Сковородино — Нерюнгри-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 687Н сообщением Сковородино - Нерюнгри-Пасс. отправляется со станции Сковородино в 04.21 и прибывает на станцию Нерюнгри-Пасс. в 15.16 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мохортов, Пурикан, Силип, Беленькая, Сети, Тында, Могот, Якутский, Аям, Беркакит.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сковородино 04.21
Штурм 05.25 7 мин  05.32 1 ч  4 м 
Мохортов 05.48 1 мин  05.49 1 ч  27 м 
Муртыгит 06.11 2 мин  06.13 1 ч  50 м 
Пурикан 06.36 1 мин  06.37 2 ч  15 м 
Аносовская 06.58 1 мин  06.59 2 ч  37 м 
Силип 07.16 1 мин  07.17 2 ч  55 м 
Заболотное 07.39 1 мин  07.40 3 ч  18 м 
Беленькая 08.06 1 мин  08.07 3 ч  45 м 
Федосеев 08.21 1 мин  08.22 4 ч 
Сети 08.43 1 мин  08.44 4 ч  22 м 
Побожий 08.56 1 мин  08.57 4 ч  35 м 
Тында 09.14 1 ч 2 мин  10.16 4 ч  53 м 
Гилюй 11.14 1 мин  11.15 6 ч  53 м 
Могот 11.49 1 мин  11.50 7 ч  28 м 
Рихард Зорге 12.17 1 мин  12.18 7 ч  56 м 
Якутский 12.40 1 мин  12.41 8 ч  19 м 
Нагорная Якутская 12.57 1 мин  12.58 8 ч  36 м 
Аям 13.24 1 мин  13.25 9 ч  3 м 
Золотинка 13.52 1 мин  13.53 9 ч  31 м 
Беркакит 15.00 3 мин  15.03 10 ч  39 м 
Нерюнгри-Пасс. 15.16 10 ч  55 м 

В расписании поезда 687Н Сковородино — Нерюнгри-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30