C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

687Э Нерюнгри-Пасс. — Сковородино Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 687Э сообщением Нерюнгри-Пасс. - Сковородино отправляется со станции Нерюнгри-Пасс. в 18.01 и прибывает на станцию Сковородино в 04.44 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Золотинка, Нагорная Якутская, Рихард Зорге, Гилюй, Побожий, Федосеев, Заболотное, Аносовская, Муртыгит, Штурм.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нерюнгри-Пасс. 18.01
Беркакит 18.14 3 мин  18.17 13 м 
Золотинка 19.24 1 мин  19.25 1 ч  23 м 
Аям 19.53 1 мин  19.54 1 ч  52 м 
Нагорная Якутская 20.20 1 мин  20.21 2 ч  19 м 
Якутский 20.38 7 мин  20.45 2 ч  37 м 
Рихард Зорге 21.06 1 мин  21.07 3 ч  5 м 
Могот 21.32 1 мин  21.33 3 ч  31 м 
Гилюй 22.05 1 мин  22.06 4 ч  4 м 
Тында 23.05 50 мин  23.55 5 ч  4 м 
Побожий 00.12 1 мин  00.13 6 ч  11 м 
Сети 00.23 1 мин  00.24 6 ч  22 м 
Федосеев 00.46 1 мин  00.47 6 ч  45 м 
Беленькая 01.01 2 мин  01.03 7 ч 
Заболотное 01.29 1 мин  01.30 7 ч  28 м 
Силип 01.51 1 мин  01.52 7 ч  50 м 
Аносовская 02.09 1 мин  02.10 8 ч  8 м 
Пурикан 02.31 1 мин  02.32 8 ч  30 м 
Муртыгит 02.53 1 мин  02.54 8 ч  52 м 
Мохортов 03.15 1 мин  03.16 9 ч  14 м 
Штурм 03.31 1 мин  03.32 9 ч  30 м 
Сковородино 04.44 10 ч  43 м 

В расписании поезда 687Э Нерюнгри-Пасс. — Сковородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031