В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

687Э Нерюнгри-Пасс. — Сковородино Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 687Э сообщением Нерюнгри-Пасс. - Сковородино отправляется со станции Нерюнгри-Пасс. в 18.03 и прибывает на станцию Сковородино в 04.44 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Оборчо, Золотинка, Нагорная Якутская, Рихард Зорге, Гилюй, Тында, Сети, Беленькая, Силип, Пурикан, Мохортов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нерюнгри-Пасс. 18.03
Беркакит 18.16 3 мин  18.19 13 м 
Оборчо 18.40 1 мин  18.41 37 м 
Окурдан 19.11 1 мин  19.12 1 ч  8 м 
Золотинка 19.33 1 мин  19.34 1 ч  30 м 
Аям 20.04 2 мин  20.06 2 ч  1 м 
Нагорная Якутская 20.32 1 мин  20.33 2 ч  29 м 
Якутский 20.50 1 мин  20.51 2 ч  47 м 
Рихард Зорге 21.12 1 мин  21.13 3 ч  9 м 
Могот 21.38 1 мин  21.39 3 ч  35 м 
Гилюй 22.11 1 мин  22.12 4 ч  8 м 
Бестужево 22.38 1 мин  22.39 4 ч  35 м 
Тында 23.13 42 мин  23.55 5 ч  10 м 
Побожий 00.13 1 мин  00.14 6 ч  10 м 
Сети 00.24 1 мин  00.25 6 ч  21 м 
Федосеев 00.47 1 мин  00.48 6 ч  44 м 
Беленькая 01.02 2 мин  01.04 6 ч  59 м 
Заболотное 01.30 1 мин  01.31 7 ч  27 м 
Силип 01.52 1 мин  01.53 7 ч  49 м 
Аносовская 02.10 1 мин  02.11 8 ч  7 м 
Пурикан 02.30 1 мин  02.31 8 ч  27 м 
Муртыгит 02.53 1 мин  02.54 8 ч  50 м 
Мохортов 03.16 1 мин  03.17 9 ч  13 м 
Штурм 03.32 1 мин  03.33 9 ч  29 м 
Сковородино 04.44 10 ч  41 м 

В расписании поезда 687Э Нерюнгри-Пасс. — Сковородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031