Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

687Э Нерюнгри-Пасс. — Сковородино Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 687Э сообщением Нерюнгри-Пасс. - Сковородино отправляется со станции Нерюнгри-Пасс. в 18.01 и прибывает на станцию Сковородино в 04.44 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Золотинка, Нагорная Якутская, Рихард Зорге, Гилюй, Побожий, Федосеев, Заболотное, Аносовская, Муртыгит, Штурм.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нерюнгри-Пасс. 18.01
Беркакит 18.14 3 мин  18.17 13 м 
Золотинка 19.24 1 мин  19.25 1 ч  23 м 
Аям 19.53 1 мин  19.54 1 ч  52 м 
Нагорная Якутская 20.20 1 мин  20.21 2 ч  19 м 
Якутский 20.38 7 мин  20.45 2 ч  37 м 
Рихард Зорге 21.06 1 мин  21.07 3 ч  5 м 
Могот 21.32 1 мин  21.33 3 ч  31 м 
Гилюй 22.05 1 мин  22.06 4 ч  4 м 
Тында 23.07 48 мин  23.55 5 ч  6 м 
Побожий 00.12 1 мин  00.13 6 ч  11 м 
Сети 00.23 1 мин  00.24 6 ч  22 м 
Федосеев 00.46 1 мин  00.47 6 ч  45 м 
Беленькая 01.01 2 мин  01.03 7 ч 
Заболотное 01.29 1 мин  01.30 7 ч  28 м 
Силип 01.51 1 мин  01.52 7 ч  50 м 
Аносовская 02.09 1 мин  02.10 8 ч  8 м 
Пурикан 02.31 1 мин  02.32 8 ч  30 м 
Муртыгит 02.53 1 мин  02.54 8 ч  52 м 
Мохортов 03.15 1 мин  03.16 9 ч  14 м 
Штурм 03.31 1 мин  03.32 9 ч  30 м 
Сковородино 04.44 10 ч  43 м 

В расписании поезда 687Э Нерюнгри-Пасс. — Сковородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930