В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

686Б Минск-Пасс. — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 686Б сообщением Минск-Пасс. - Гомель-Пасс. отправляется со станции Минск-Пасс. в 12.20 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 16.55 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пуховичи, Осиповичи 1, Бобруйск, Красный Берег, Жлобин-Пасс., Буда-Кошелевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 12.20
Пуховичи 13.12 2 мин  13.14 52 м 
Осиповичи 1 13.52 3 мин  13.55 1 ч  32 м 
Бобруйск 14.30 3 мин  14.33 2 ч  10 м 
Красный Берег 15.10 1 мин  15.11 2 ч  50 м 
Жлобин-Пасс. 15.30 7 мин  15.37 3 ч  10 м 
Буда-Кошелевская 16.09 2 мин  16.11 3 ч  49 м 
Гомель-Пасс. 16.55 4 ч  35 м 

В расписании поезда 686Б Минск-Пасс. — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31