В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

686В Белгород — Воронеж 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 686В сообщением Белгород - Воронеж 1 отправляется со станции Белгород в 05.55 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 13.22 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прохоровка, Ржава, Кривецкая, Чаплыжное, Губкин, Старый Оскол, Касторная-Новая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 05.55
Прохоровка 06.49 2 мин  06.51 54 м 
Ржава 07.13 2 мин  07.15 1 ч  18 м 
Кривецкая 07.51 2 мин  07.53 1 ч  56 м 
Чаплыжное 08.15 2 мин  08.17 2 ч  20 м 
Губкин 08.46 2 мин  08.48 2 ч  51 м 
Старый Оскол 09.30 28 мин  09.58 3 ч  35 м 
Касторная-Новая 11.03 5 мин  11.08 5 ч  8 м 
Воронеж 1 13.22 7 ч  27 м 

В расписании поезда 686В Белгород — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930