В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

685В Воронеж 1 — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 685В сообщением Воронеж 1 - Белгород отправляется со станции Воронеж 1 в 13.45 и прибывает на станцию Белгород в 22.40 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Касторная-Новая, Старый Оскол, Губкин, Чаплыжное, Кривецкая, Ржава, Прохоровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 13.45
Касторная-Новая 16.37 5 мин  16.42 2 ч  52 м 
Старый Оскол 17.53 50 мин  18.43 4 ч  8 м 
Губкин 19.30 2 мин  19.32 5 ч  45 м 
Чаплыжное 20.06 2 мин  20.08 6 ч  21 м 
Кривецкая 20.32 2 мин  20.34 6 ч  47 м 
Ржава 21.25 2 мин  21.27 7 ч  40 м 
Прохоровка 21.52 2 мин  21.54 8 ч  7 м 
Белгород 22.40 8 ч  55 м 

В расписании поезда 685В Воронеж 1 — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930