Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

684НТ Бийск — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 684НТ сообщением Бийск - Нижневартовск 1 отправляется со станции Бийск в 20.15 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 17.11 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Большая Речка, Алтайская, Искитим, Обь, Татарская, Называевская, Омутинская, Тобольск, Куть-ях, Лангепасовский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бийск 20.15
Зональный 20.52 2 мин  20.54 37 м 
Буланиха 21.11 2 мин  21.13 56 м 
Загайново 21.26 2 мин  21.28 1 ч  11 м 
Большая Речка 21.42 8 мин  21.50 1 ч  27 м 
Гордеево 22.17 2 мин  22.19 2 ч  2 м 
Овчинниково 22.34 5 мин  22.39 2 ч  19 м 
Барнаул 23.48 1 ч 13 мин  01.01 3 ч  33 м 
Алтайская 01.21 10 мин  01.31 5 ч  6 м 
Усть-Тальменская 02.28 5 мин  02.33 6 ч  13 м 
Черепаново 03.18 29 мин  03.47 7 ч  3 м 
Линево 04.13 2 мин  04.15 7 ч  58 м 
Искитим 04.38 2 мин  04.40 8 ч  23 м 
Бердск 04.57 2 мин  04.59 8 ч  42 м 
Сеятель 05.13 2 мин  05.15 8 ч  58 м 
Новосибирск-Главный 05.42 1 ч 59 мин  07.41 9 ч  27 м 
Обь 08.06 2 мин  08.08 11 ч  51 м 
Чулымская 09.52 2 мин  09.54 13 ч  37 м 
Барабинск 11.38 27 мин  12.05 15 ч  23 м 
Чаны 13.10 4 мин  13.14 16 ч  55 м 
Татарская 13.48 2 мин  13.50 17 ч  33 м 
Калачинская 13.46 2 мин  13.48 17 ч  31 м 
Омск 14.49 16 мин  15.05 18 ч  34 м 
Любинская 15.46 2 мин  15.48 19 ч  31 м 
Называевская 16.45 2 мин  16.47 20 ч  30 м 
Маслянская 16.50 1 мин  16.51 20 ч  35 м 
Ишим 17.32 15 мин  17.47 21 ч  17 м 
Голышманово 18.48 2 мин  18.50 22 ч  33 м 
Омутинская 19.30 2 мин  19.32 23 ч  15 м 
Заводоуковская 20.26 2 мин  20.28 1 д  11 м 
Ялуторовск 20.49 2 мин  20.51 1 д  34 м 
Тюмень 21.59 31 мин  22.30 1 д  1 ч  44 м 
Тобольск 02.23 10 мин  02.33 1 д  6 ч  8 м 
Юность-комсомольская 04.09 2 мин  04.11 1 д  7 ч  54 м 
Демьянка 05.39 16 мин  05.55 1 д  9 ч  24 м 
Салым 07.38 2 мин  07.40 1 д  11 ч  23 м 
Куть-ях 08.26 2 мин  08.28 1 д  12 ч  11 м 
Пыть-Ях 09.33 5 мин  09.38 1 д  13 ч  18 м 
Сургут 11.29 40 мин  12.09 1 д  15 ч  14 м 
Ульт Ягун 13.07 2 мин  13.09 1 д  16 ч  52 м 
Лангепасовский 14.15 28 мин  14.43 1 д  18 ч 
Мегион 15.41 3 мин  15.44 1 д  19 ч  26 м 
Нижневартовск 1 17.11 1 д  20 ч  56 м 

В расписании поезда 684НТ Бийск — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930