В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

683В Воронеж 1 — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 683В сообщением Воронеж 1 - Белгород отправляется со станции Воронеж 1 в 02.15 и прибывает на станцию Белгород в 10.15 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Касторная-Новая, Старый Оскол, Губкин, Чаплыжное, Кривецкая, Ржава, Прохоровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж 1 02.15
Касторная-Новая 04.30 5 мин  04.35 2 ч  15 м 
Старый Оскол 05.37 45 мин  06.22 3 ч  22 м 
Губкин 07.11 3 мин  07.14 4 ч  56 м 
Чаплыжное 07.48 2 мин  07.50 5 ч  33 м 
Кривецкая 08.14 2 мин  08.16 5 ч  59 м 
Ржава 09.01 2 мин  09.03 6 ч  46 м 
Прохоровка 09.26 2 мин  09.28 7 ч  11 м 
Белгород 10.15 8 ч 

В расписании поезда 683В Воронеж 1 — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930