В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

683Ф Хива — Термез Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 683Ф сообщением Хива - Термез отправляется со станции Хива в 16.44 и прибывает на станцию Термез в 10.56 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ургенч, Хазарасп, Бухара 1, Карши, Дехконобод, Окработ, Дарбанд, Бойсун, Кумкурган, Джаркурган.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хива 16.44
Ургенч 17.14 1 ч 20 мин  18.34 30 м 
Хазарасп 19.16 10 мин  19.26 2 ч  32 м 
Бухара 1 01.05 26 мин  01.31 8 ч  21 м 
Карши 03.37 25 мин  04.02 10 ч  53 м 
Дехконобод 05.38 3 мин  05.41 12 ч  54 м 
Окработ 06.58 20 мин  07.18 14 ч  14 м 
Дарбанд 08.05 5 мин  08.10 15 ч  21 м 
Бойсун 08.36 5 мин  08.41 15 ч  52 м 
Кумкурган 09.48 10 мин  09.58 17 ч  4 м 
Джаркурган 10.28 3 мин  10.31 17 ч  44 м 
Термез 10.56 18 ч  12 м 

В расписании поезда 683Ф Хива — Термез возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31