В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 683Ф Хива — Термез


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Хива - Термез номер 683Ф отправляется со станции Хива в 16.44 и прибывает на станцию Термез в 11.30 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 39 м. Маршрут поезда 683Ф Хива - Термез пролегает c остановками по станциям Ургенч, Хазарасп, Бухара 1, Карши, Дехконобод, Окработ, Дарбанд, Бойсун, Кумкурган, Джаркурган.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хива 16.44
Ургенч 17.14 1 ч 20 мин  18.34 30 м 
Хазарасп 19.16 10 мин  19.26 2 ч  32 м 
Бухара 1 01.05 40 мин  01.45 8 ч  21 м 
Карши 03.51 41 мин  04.32 11 ч  7 м 
Дехконобод 06.08 3 мин  06.11 13 ч  24 м 
Окработ 07.28 20 мин  07.48 14 ч  44 м 
Дарбанд 08.35 5 мин  08.40 15 ч  51 м 
Бойсун 09.06 7 мин  09.13 16 ч  22 м 
Кумкурган 10.21 10 мин  10.31 17 ч  37 м 
Джаркурган 11.02 3 мин  11.05 18 ч  18 м 
Термез 11.30 18 ч  46 м 

В расписании поезда 683Ф Хива — Термез возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930