C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци уже доступно на нашем сайте.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

682Й Самара — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 682Й сообщением Самара - Киров-Пасс. отправляется со станции Самара в 23.50 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 07.24 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жигулевск, Ульяновск-Центральный, Свияжск, Казань-Пасс., Шемордан, Вятские Поляны, Люга, Агрыз-1, Игра, Глазов, Фаленки, Просница.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 23.50
Жигулевское Море 01.58 17 мин  02.15 2 ч  8 м 
Жигулевск 02.35 4 мин  02.39 2 ч  45 м 
Сызрань 1 04.34 38 мин  05.12 4 ч  44 м 
Ульяновск-Центральный 08.38 1 ч 37 мин  10.15 8 ч  48 м 
Буа 11.01 3 мин  11.04 11 ч  11 м 
Свияжск 12.46 18 мин  13.04 12 ч  56 м 
Зеленый Дол 13.15 2 мин  13.17 13 ч  25 м 
Казань-Пасс. 14.08 49 мин  14.57 14 ч  18 м 
Арск 15.57 4 мин  16.01 16 ч  7 м 
Шемордан 16.32 32 мин  17.04 16 ч  42 м 
Кукмор 17.38 5 мин  17.43 17 ч  48 м 
Вятские Поляны 17.54 10 мин  18.04 18 ч  4 м 
Кизнер 19.40 5 мин  19.45 19 ч  50 м 
Люга 20.15 17 мин  20.32 20 ч  25 м 
Можга 20.47 5 мин  20.52 20 ч  57 м 
Агрыз-1 20.45 15 мин  21.00 20 ч  55 м 
Ижевск 22.40 1 ч 15 мин  23.55 22 ч  50 м 
Игра 01.55 5 мин  02.00 1 д  2 ч  5 м 
Балезино 03.28 30 мин  03.58 1 д  3 ч  38 м 
Глазов 04.32 15 мин  04.47 1 д  4 ч  42 м 
Яр 05.25 2 мин  05.27 1 д  5 ч  35 м 
Фаленки 04.55 2 мин  04.57 1 д  5 ч  5 м 
Зуевка 05.28 2 мин  05.30 1 д  5 ч  38 м 
Просница 06.30 2 мин  06.32 1 д  6 ч  40 м 
Киров-Пасс. 07.24 1 д  7 ч  34 м 

В расписании поезда 682Й Самара — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031