C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

682И Ростов-Главный — Олимпийский Парк Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 682И сообщением Ростов-Главный - Олимпийский Парк отправляется со станции Ростов-Главный в 22.35 и прибывает на станцию Олимпийский Парк в 11.58 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Староминская-Тимашевская, Каневская, Брюховецкая, Краснодар 1, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста, Адлер.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 22.35
Староминская-Тимашевская 23.57 2 мин  23.59 1 ч  22 м 
Каневская 00.37 2 мин  00.39 2 ч  2 м 
Брюховецкая 01.10 2 мин  01.12 2 ч  35 м 
Краснодар 1 02.35 5 мин  02.40 4 ч 
Горячий Ключ 05.17 43 мин  06.00 6 ч  42 м 
Туапсе-Пасс. 08.34 12 мин  08.46 9 ч  59 м 
Лазаревская 09.34 4 мин  09.38 10 ч  59 м 
Лоо 10.20 3 мин  10.23 11 ч  45 м 
Сочи 10.50 5 мин  10.55 12 ч  15 м 
Хоста 11.14 2 мин  11.16 12 ч  39 м 
Адлер 11.27 17 мин  11.44 12 ч  52 м 
Олимпийский Парк 11.58 13 ч  23 м 

В расписании поезда 682И Ростов-Главный — Олимпийский Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31