C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

682А Петрозаводск — Суккозеро Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 682А сообщением Петрозаводск - Суккозеро отправляется со станции Петрозаводск в 19.45 и прибывает на станцию Суккозеро в 03.47 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чална-Онежская, Эссойла, Новые Пески, Суоярви 1, 22 Км Остановочный Пункт, Найстенъярви, 35 Км Остановочный Пункт, Лахколамен, Тумасозеро, Поросозеро, Гимольская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 19.45
Чална-Онежская 20.11 2 мин  20.13 26 м 
Эссойла 21.24 1 мин  21.25 1 ч  39 м 
Новые Пески 21.50 3 мин  21.53 2 ч  5 м 
Суоярви 1 22.48 2 ч 10 мин  00.58 3 ч  3 м 
22 Км Остановочный Пункт 01.23 1 мин  01.24 5 ч  38 м 
Найстенъярви 01.37 2 мин  01.39 5 ч  52 м 
35 Км Остановочный Пункт 01.45 1 мин  01.46 6 ч 
Лахколамен 02.05 2 мин  02.07 6 ч  20 м 
Тумасозеро 02.24 1 мин  02.25 6 ч  39 м 
Поросозеро 02.41 2 мин  02.43 6 ч  56 м 
Гимольская 03.15 2 мин  03.17 7 ч  30 м 
Суккозеро 03.47 8 ч  2 м 

В расписании поезда 682А Петрозаводск — Суккозеро возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930