В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

681С Кисловодск — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 681С сообщением Кисловодск - Москва-Павелецкая отправляется со станции Кисловодск в 19.50 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 06.18 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пятигорск, Невинномысская, Кавказская, Кущевка, Новочеркасск, Сулин, Лихая, Миллерово, Зайцевка, Евдаково, Колодезная, Липецк, Ефремов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 19.50
Ессентуки 20.20 5 мин  20.25 30 м 
Пятигорск 20.43 5 мин  20.48 53 м 
Минеральные Воды 21.25 1 ч 45 мин  23.10 1 ч  35 м 
Невинномысская 00.29 5 мин  00.34 4 ч  39 м 
Армавир Ростовский 01.30 2 мин  01.32 5 ч  40 м 
Кавказская 02.30 43 мин  03.13 6 ч  40 м 
Тихорецкая 04.03 2 мин  04.05 8 ч  13 м 
Кущевка 05.17 2 мин  05.19 9 ч  27 м 
Ростов-Главный 06.35 29 мин  07.04 10 ч  45 м 
Новочеркасск 08.33 2 мин  08.35 12 ч  43 м 
Шахтная 09.13 2 мин  09.15 13 ч  23 м 
Сулин 09.50 2 мин  09.52 14 ч 
Зверево 10.14 2 мин  10.16 14 ч  24 м 
Лихая 10.50 8 мин  10.58 15 ч 
Каменская 11.24 2 мин  11.26 15 ч  34 м 
Миллерово 12.22 2 мин  12.24 16 ч  32 м 
Кутейниково 13.16 2 мин  13.18 17 ч  26 м 
Зайцевка 14.00 2 мин  14.02 18 ч  10 м 
Россошь 15.13 15 мин  15.28 19 ч  23 м 
Евдаково 16.26 2 мин  16.28 20 ч  36 м 
Лиски 17.06 18 мин  17.24 21 ч  16 м 
Колодезная 18.13 2 мин  18.15 22 ч  23 м 
Придача 18.46 5 мин  18.51 22 ч  56 м 
Липецк 21.25 6 мин  21.31 1 д  1 ч  35 м 
Елец 22.41 31 мин  23.12 1 д  2 ч  51 м 
Ефремов 00.32 2 мин  00.34 1 д  4 ч  42 м 
Узловая 1 02.18 2 мин  02.20 1 д  6 ч  28 м 
Москва-Павелецкая 06.18 1 д  10 ч  28 м 

В расписании поезда 681С Кисловодск — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930