В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

680Б Скидель — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 680Б сообщением Скидель - Витебск отправляется со станции Скидель в 12.28 и прибывает на станцию Витебск в 22.42 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рось, Волковыск-Город, Зельва, Слоним, Барановичи-Центральные, Городея, Столбцы, Койданово, Минск-Пасс., Смолевичи, Жодино, Борисов, Новосады, Крупки, Толочин, Орша-Центральная, Богушевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Скидель 12.28
Рось 13.03 2 мин  13.05 35 м 
Волковыск-Город 13.25 11 мин  13.36 57 м 
Зельва 13.57 2 мин  13.59 1 ч  29 м 
Слоним 14.33 2 мин  14.35 2 ч  5 м 
Барановичи-Центральные 15.19 4 мин  15.23 2 ч  51 м 
Городея 15.50 2 мин  15.52 3 ч  22 м 
Столбцы 16.14 2 мин  16.16 3 ч  46 м 
Койданово 16.41 2 мин  16.43 4 ч  13 м 
Минск-Пасс. 17.19 14 мин  17.33 4 ч  51 м 
Смолевичи 18.13 2 мин  18.15 5 ч  45 м 
Жодино 18.34 2 мин  18.36 6 ч  6 м 
Борисов 18.52 2 мин  18.54 6 ч  24 м 
Новосады 19.06 2 мин  19.08 6 ч  38 м 
Крупки 19.30 2 мин  19.32 7 ч  2 м 
Толочин 20.05 2 мин  20.07 7 ч  37 м 
Орша-Центральная 20.41 49 мин  21.30 8 ч  13 м 
Богушевская 22.05 2 мин  22.07 9 ч  37 м 
Витебск 22.42 10 ч  14 м 

В расписании поезда 680Б Скидель — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031