В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 680Б Гродно — Москва


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Гродно - Москва номер 680Б отправляется со станции Гродно в 11.58 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 05.55 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 45 м. Маршрут поезда 680Б Гродно - Москва пролегает c остановками по станциям Скидель, Рось, Волковыск-Город, Зельва, Слоним, Барановичи-Центральные, Городея, Столбцы, Койданово, Минск-Пасс., Жодино, Борисов, Толочин, Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Сафоново, Вязьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 11.58
Скидель 12.26 2 мин  12.28 28 м 
Рось 13.03 2 мин  13.05 1 ч  5 м 
Волковыск-Город 13.25 11 мин  13.36 1 ч  27 м 
Зельва 13.57 2 мин  13.59 1 ч  59 м 
Слоним 14.33 2 мин  14.35 2 ч  35 м 
Барановичи-Центральные 15.18 3 мин  15.21 3 ч  20 м 
Городея 15.48 2 мин  15.50 3 ч  50 м 
Столбцы 16.06 2 мин  16.08 4 ч  8 м 
Койданово 16.36 2 мин  16.38 4 ч  38 м 
Минск-Пасс. 17.12 1 ч 10 мин  18.22 5 ч  14 м 
Жодино 19.39 2 мин  19.41 7 ч  41 м 
Борисов 19.55 2 мин  19.57 7 ч  57 м 
Толочин 20.59 2 мин  21.01 9 ч  1 м 
Орша-Центральная 21.38 17 мин  21.55 9 ч  40 м 
Смоленск-Центральный 23.27 16 мин  23.43 11 ч  29 м 
Сафоново 01.01 2 мин  01.03 13 ч  3 м 
Вязьма 01.57 26 мин  02.23 13 ч  59 м 
Москва-Белорусская 05.55 17 ч  57 м 

В расписании поезда 680Б Гродно — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031