C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

680Б Гродно — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 680Б сообщением Гродно - Минск-Пасс. отправляется со станции Гродно в 11.58 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 17.15 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Скидель, Рось, Волковыск-Город, Зельва, Слоним, Барановичи-Центральные, Городея, Столбцы, Койданово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 11.58
Скидель 12.26 2 мин  12.28 28 м 
Рось 13.03 2 мин  13.05 1 ч  5 м 
Волковыск-Город 13.25 6 мин  13.31 1 ч  27 м 
Зельва 13.52 2 мин  13.54 1 ч  54 м 
Слоним 14.28 2 мин  14.30 2 ч  30 м 
Барановичи-Центральные 15.14 3 мин  15.17 3 ч  16 м 
Городея 15.45 2 мин  15.47 3 ч  47 м 
Столбцы 16.03 2 мин  16.05 4 ч  5 м 
Койданово 16.35 2 мин  16.37 4 ч  37 м 
Минск-Пасс. 17.15 5 ч  17 м 

В расписании поезда 680Б Гродно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30