В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

680С Адлер — Владикавказ Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 680С сообщением Адлер - Владикавказ отправляется со станции Адлер в 16.08 и прибывает на станцию Владикавказ в 10.36 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Краснодар 1, Кавказская, Армавир Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Георгиевск, Аполлонская, Прохладная, Котляревская, Муртазово, Беслан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 16.08
Хоста 16.20 2 мин  16.22 12 м 
Сочи 16.41 22 мин  17.03 33 м 
Лоо 17.34 6 мин  17.40 1 ч  26 м 
Лазаревская 18.20 19 мин  18.39 2 ч  12 м 
Туапсе-Пасс. 19.18 16 мин  19.34 3 ч  10 м 
Горячий Ключ 21.21 37 мин  21.58 5 ч  13 м 
Краснодар 1 23.08 2 мин  23.10 7 ч 
Кавказская 01.08 34 мин  01.42 9 ч 
Армавир Ростовский 02.34 5 мин  02.39 10 ч  26 м 
Невинномысская 03.40 5 мин  03.45 11 ч  32 м 
Минеральные Воды 05.01 1 ч 2 мин  06.03 12 ч  53 м 
Георгиевск 06.32 6 мин  06.38 14 ч  24 м 
Аполлонская 07.03 4 мин  07.07 14 ч  55 м 
Прохладная 07.42 18 мин  08.00 15 ч  34 м 
Котляревская 08.21 9 мин  08.30 16 ч  13 м 
Муртазово 08.47 2 мин  08.49 16 ч  39 м 
Беслан 09.32 30 мин  10.02 17 ч  24 м 
Владикавказ 10.36 18 ч  28 м 

В расписании поезда 680С Адлер — Владикавказ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031