В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Поезд 68 Варшава — Киев
Информация о расписании поезда:
Дневной поезд Варшава - Киев номер 68 отправляется со станции Варшава Всходня в 17.50 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 12.17 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут поезда 68 Варшава - Киев пролегает c остановками по станциям Пулавы, Демблин, Пулавы Място, Наленчув, Люблин-Западный, Люблин, Свидник Място, Травники, Рейовиц, Хелм Място, Хелм-Главный, Ягодин, Ковель.
Поезд курсирует каждый день.
Расписание
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Варшава Всходня | 17.50 | |||
Пулавы | 18.38 | 1 мин | 18.39 | 48 м |
Демблин | 19.07 | 1 мин | 19.08 | 1 ч 17 м |
Пулавы Място | 19.21 | 1 мин | 19.22 | 1 ч 31 м |
Наленчув | 19.37 | 1 мин | 19.38 | 1 ч 47 м |
Люблин-Западный | 19.53 | 1 мин | 19.54 | 2 ч 3 м |
Люблин | 20.00 | 5 мин | 20.05 | 2 ч 10 м |
Свидник Място | 20.15 | 1 мин | 20.16 | 2 ч 25 м |
Травники | 20.39 | 1 мин | 20.40 | 2 ч 49 м |
Рейовиц | 20.53 | 1 мин | 20.54 | 3 ч 3 м |
Хелм Място | 21.07 | 1 мин | 21.08 | 3 ч 17 м |
Хелм-Главный | 21.12 | 10 мин | 21.22 | 3 ч 22 м |
Ягодин | 04.18 | 2 мин | 04.20 | 10 ч 28 м |
Ковель | 05.16 | 21 мин | 05.37 | 11 ч 26 м |
Киев-Пасс. | 12.17 | 18 ч 27 м |
В расписании поезда 68 Варшава Всходня — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.