C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

068Ы Москва-Ярославская — Суслово Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 068Ы сообщением Москва-Ярославская - Суслово отправляется со станции Москва-Ярославская в 23.05 и прибывает на станцию Суслово в 13.53 по местному времени, время в пути - 2 д 14 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 55 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Буй, Антропово, Брантовка, Киров-Пасс., Первоуральск, Камышлов, Заводоуковская, Называевская, Чаны, Новосибирск-Главный, Тайга-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 23.05
Ярославль-Главный 02.50 10 мин  03.00 3 ч  45 м 
Данилов 04.15 50 мин  05.05 5 ч  10 м 
Любим 05.46 1 мин  05.47 6 ч  41 м 
Буй 06.30 4 мин  06.34 7 ч  25 м 
Россолово 06.59 1 мин  07.00 7 ч  54 м 
Галич 07.18 5 мин  07.23 8 ч  13 м 
Лопарево 07.46 1 мин  07.47 8 ч  41 м 
Антропово 08.05 1 мин  08.06 9 ч 
Николо-полома 08.27 1 мин  08.28 9 ч  22 м 
Номжа 08.40 1 мин  08.41 9 ч  35 м 
Нея 08.57 1 мин  08.58 9 ч  52 м 
Брантовка 09.20 1 мин  09.21 10 ч  15 м 
Мантурово 09.42 1 мин  09.43 10 ч  37 м 
Шарья 10.31 14 мин  10.45 11 ч  26 м 
Котельнич 1 13.01 2 мин  13.03 13 ч  56 м 
Киров-Пасс. 14.25 25 мин  14.50 15 ч  20 м 
Глазов 18.49 2 мин  18.51 19 ч  44 м 
Балезино 19.19 26 мин  19.45 20 ч  14 м 
Пермь 2 00.10 20 мин  00.30 1 д  1 ч  5 м 
Первоуральск 04.52 2 мин  04.54 1 д  5 ч  47 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.36 1 ч 9 мин  06.45 1 д  6 ч  31 м 
Богданович 08.50 2 мин  08.52 1 д  9 ч  45 м 
Еланский 09.20 6 мин  09.26 1 д  10 ч  15 м 
Камышлов 09.49 2 мин  09.51 1 д  10 ч  44 м 
Талица 11.01 2 мин  11.03 1 д  11 ч  56 м 
Тюмень 12.33 20 мин  12.53 1 д  13 ч  28 м 
Ялуторовск 13.59 1 мин  14.00 1 д  14 ч  54 м 
Заводоуковская 14.19 1 мин  14.20 1 д  15 ч  14 м 
Голышманово 15.50 2 мин  15.52 1 д  16 ч  45 м 
Ишим 17.03 15 мин  17.18 1 д  17 ч  58 м 
Маслянская 18.03 2 мин  18.05 1 д  18 ч  58 м 
Называевская 20.16 2 мин  20.18 1 д  21 ч  11 м 
Омск 21.48 16 мин  22.04 1 д  22 ч  43 м 
Калачинская 23.00 2 мин  23.02 1 д  23 ч  55 м 
Татарская 01.02 2 мин  01.04 2 д  1 ч  57 м 
Чаны 01.41 2 мин  01.43 2 д  2 ч  36 м 
Озеро-Карачинское 01.57 2 мин  01.59 2 д  2 ч  52 м 
Барабинск 02.57 23 мин  03.20 2 д  3 ч  52 м 
Обь 06.12 2 мин  06.14 2 д  7 ч  7 м 
Новосибирск-Главный 06.34 50 мин  07.24 2 д  7 ч  29 м 
Болотная 09.04 2 мин  09.06 2 д  9 ч  59 м 
Юрга 1 09.32 5 мин  09.37 2 д  10 ч  27 м 
Яшкино 10.13 2 мин  10.15 2 д  11 ч  8 м 
Тайга-1 10.39 3 мин  10.42 2 д  11 ч  34 м 
Анжерская 11.07 2 мин  11.09 2 д  12 ч  2 м 
Яя 11.32 2 мин  11.34 2 д  12 ч  27 м 
Мариинск 12.59 35 мин  13.34 2 д  13 ч  54 м 
Суслово 13.53 2 д  14 ч  48 м 

В расписании поезда 068Ы Москва-Ярославская — Суслово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31