В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 068Д Мариуполь — Львов


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Мариуполь - Львов номер 068Д отправляется со станции Мариуполь в 13.15 и прибывает на станцию Львов в 17.42 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верхний Токмак 2, Запорожье-1, Верховцево, Фундуклеевка, Богачево, Христиновка, Ладыжин, Деражня, Злочев.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 13.15
Волноваха 14.32 20 мин  14.52 1 ч  17 м 
Розовка 15.49 2 мин  15.51 2 ч  34 м 
Камыш-Заря 16.18 2 мин  16.20 3 ч  3 м 
Верхний Токмак 2 16.59 3 мин  17.02 3 ч  44 м 
Большой Токмак 17.50 2 мин  17.52 4 ч  35 м 
Молочанск 18.05 2 мин  18.07 4 ч  50 м 
Федоровка 18.42 20 мин  19.02 5 ч  27 м 
Запорожье-1 20.17 20 мин  20.37 7 ч  2 м 
Синельниково-1 21.30 2 мин  21.32 8 ч  15 м 
Днепр-Глав. 22.33 20 мин  22.53 9 ч  18 м 
Каменское-Пасс. 23.30 2 мин  23.32 10 ч  15 м 
Верховцево 00.03 2 мин  00.05 10 ч  48 м 
Пятихатки-Пасс. 00.42 18 мин  01.00 11 ч  27 м 
Александрия 02.14 2 мин  02.16 12 ч  59 м 
Знаменка-Пасс. 02.57 13 мин  03.10 13 ч  42 м 
Фундуклеевка 03.54 2 мин  03.56 14 ч  39 м 
Им. Тараса Шевченко 04.27 24 мин  04.51 15 ч  12 м 
Цветково 05.16 2 мин  05.18 16 ч  1 м 
Шпола 05.43 2 мин  05.45 16 ч  28 м 
Богачево 06.16 2 мин  06.18 17 ч  1 м 
Звенигородка 06.26 2 мин  06.28 17 ч  11 м 
Тальное 06.58 3 мин  07.01 17 ч  43 м 
Поташ 07.42 5 мин  07.47 18 ч  27 м 
Христиновка 08.13 5 мин  08.18 18 ч  58 м 
Кублич 08.46 2 мин  08.48 19 ч  31 м 
Зятковцы 09.05 2 мин  09.07 19 ч  50 м 
Губник 09.22 2 мин  09.24 20 ч  7 м 
Ладыжин 09.41 3 мин  09.44 20 ч  26 м 
Кирнасовка 10.04 2 мин  10.06 20 ч  49 м 
Вапнярка 10.27 20 мин  10.47 21 ч  12 м 
Жмеринка-Пасс. 11.50 15 мин  12.05 22 ч  35 м 
Деражня 13.03 2 мин  13.05 23 ч  48 м 
Хмельницкий 13.34 5 мин  13.39 1 д  19 м 
Волочиск 14.31 2 мин  14.33 1 д  1 ч  16 м 
Тернополь-Пасс. 15.29 5 мин  15.34 1 д  2 ч  14 м 
Злочев 16.30 2 мин  16.32 1 д  3 ч  15 м 
Красне 16.55 2 мин  16.57 1 д  3 ч  40 м 
Подзамче 17.29 2 мин  17.31 1 д  4 ч  14 м 
Львов 17.42 1 д  4 ч  27 м 

В расписании поезда 068Д Мариуполь — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31