В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 068Ш Львов — Мариуполь


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Львов - Мариуполь номер 068Ш отправляется со станции Львов в 00.02 и прибывает на станцию Мариуполь в 05.32 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Злочев, Хмельницкий, Вапнярка, Губник, Христиновка, Звенигородка, Цветково, Знаменка-Пасс., Верховцево, Синельниково-1, Большой Токмак, Розовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 00.02
Подзамче 00.13 2 мин  00.15 11 м 
Красне 00.48 2 мин  00.50 46 м 
Злочев 01.12 2 мин  01.14 1 ч  10 м 
Тернополь-Пасс. 02.09 4 мин  02.13 2 ч  7 м 
Волочиск 03.09 2 мин  03.11 3 ч  7 м 
Хмельницкий 04.05 5 мин  04.10 4 ч  3 м 
Деражня 04.42 2 мин  04.44 4 ч  40 м 
Жмеринка-Пасс. 05.54 15 мин  06.09 5 ч  52 м 
Вапнярка 07.16 20 мин  07.36 7 ч  14 м 
Кирнасовка 07.59 2 мин  08.01 7 ч  57 м 
Ладыжин 08.20 3 мин  08.23 8 ч  18 м 
Губник 08.42 2 мин  08.44 8 ч  40 м 
Зятковцы 08.56 12 мин  09.08 8 ч  54 м 
Кублич 09.23 7 мин  09.30 9 ч  21 м 
Христиновка 10.01 5 мин  10.06 9 ч  59 м 
Поташ 10.35 3 мин  10.38 10 ч  33 м 
Тальное 11.19 2 мин  11.21 11 ч  17 м 
Звенигородка 11.50 2 мин  11.52 11 ч  48 м 
Богачево 12.00 2 мин  12.02 11 ч  58 м 
Шпола 12.33 2 мин  12.35 12 ч  31 м 
Цветково 13.00 2 мин  13.02 12 ч  58 м 
Им. Тараса Шевченко 13.34 40 мин  14.14 13 ч  32 м 
Фундуклеевка 14.56 2 мин  14.58 14 ч  54 м 
Знаменка-Пасс. 15.43 20 мин  16.03 15 ч  41 м 
Александрия 16.44 2 мин  16.46 16 ч  42 м 
Пятихатки-Пасс. 18.05 2 мин  18.07 18 ч  3 м 
Верховцево 18.41 2 мин  18.43 18 ч  39 м 
Каменское-Пасс. 19.12 2 мин  19.14 19 ч  10 м 
Днепр-Глав. 19.50 20 мин  20.10 19 ч  48 м 
Синельниково-1 21.18 2 мин  21.20 21 ч  16 м 
Запорожье-1 22.11 15 мин  22.26 22 ч  9 м 
Молочанск 00.43 2 мин  00.45 1 д  41 м 
Большой Токмак 00.58 2 мин  01.00 1 д  56 м 
Верхний Токмак 2 01.47 3 мин  01.50 1 д  1 ч  45 м 
Камыш-Заря 02.32 3 мин  02.35 1 д  2 ч  30 м 
Розовка 03.06 2 мин  03.08 1 д  3 ч  4 м 
Волноваха 03.58 20 мин  04.18 1 д  3 ч  56 м 
Мариуполь 05.32 1 д  5 ч  30 м 

В расписании поезда 068Ш Львов — Мариуполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31