В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 679С Владикавказ — Адлер


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Владикавказ - Адлер номер 679С отправляется со станции Владикавказ в 16.25 и прибывает на станцию Адлер в 08.52 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 49 м. Маршрут поезда 679С Владикавказ - Адлер пролегает c остановками по станциям Муртазово, Прохладная, Георгиевск, Невинномысская, Армавир Туапсинский, Белореченская, Туапсе-Пасс., Лоо, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 16.25
Беслан 16.53 30 мин  17.23 28 м 
Муртазово 18.08 5 мин  18.13 1 ч  43 м 
Котляревская 18.33 5 мин  18.38 2 ч  8 м 
Прохладная 18.58 29 мин  19.27 2 ч  33 м 
Аполлонская 20.03 3 мин  20.06 3 ч  38 м 
Георгиевск 20.31 3 мин  20.34 4 ч  6 м 
Минеральные Воды 21.00 40 мин  21.40 4 ч  35 м 
Невинномысская 23.05 5 мин  23.10 6 ч  40 м 
Армавир Ростовский 00.10 12 мин  00.22 7 ч  45 м 
Армавир Туапсинский 00.35 12 мин  00.47 8 ч  10 м 
Курганная 01.19 4 мин  01.23 8 ч  54 м 
Белореченская 02.19 35 мин  02.54 9 ч  54 м 
Хадыженская 04.08 2 мин  04.10 11 ч  43 м 
Туапсе-Пасс. 05.39 6 мин  05.45 13 ч  14 м 
Лазаревская 06.27 8 мин  06.35 14 ч  2 м 
Лоо 07.18 5 мин  07.23 14 ч  53 м 
Сочи 07.57 23 мин  08.20 15 ч  32 м 
Хоста 08.39 2 мин  08.41 16 ч  14 м 
Адлер 08.52 16 ч  27 м 

В расписании поезда 679С Владикавказ — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031