Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

679С Владикавказ — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 679С сообщением Владикавказ - Адлер отправляется со станции Владикавказ в 16.28 и прибывает на станцию Адлер в 08.32 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Беслан, Муртазово, Котляревская, Прохладная, Аполлонская, Георгиевск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Армавир Туапсинский, Курганная, Белореченская, Хадыженская, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 16.28
Беслан 16.57 30 мин  17.27 29 м 
Муртазово 18.10 3 мин  18.13 1 ч  42 м 
Котляревская 18.33 5 мин  18.38 2 ч  5 м 
Прохладная 18.58 18 мин  19.16 2 ч  30 м 
Аполлонская 19.52 3 мин  19.55 3 ч  24 м 
Георгиевск 20.20 3 мин  20.23 3 ч  52 м 
Минеральные Воды 20.49 51 мин  21.40 4 ч  21 м 
Невинномысская 23.05 5 мин  23.10 6 ч  37 м 
Армавир Ростовский 00.10 10 мин  00.20 7 ч  42 м 
Армавир Туапсинский 00.35 12 мин  00.47 8 ч  7 м 
Курганная 01.19 4 мин  01.23 8 ч  51 м 
Белореченская 02.19 35 мин  02.54 9 ч  51 м 
Хадыженская 04.05 2 мин  04.07 11 ч  37 м 
Туапсе-Пасс. 05.39 6 мин  05.45 13 ч  11 м 
Лазаревская 06.25 10 мин  06.35 13 ч  57 м 
Сочи 07.51 9 мин  08.00 15 ч  23 м 
Адлер 08.32 16 ч  4 м 

В расписании поезда 679С Владикавказ — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930