В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

679Б Витебск — Скидель Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 679Б сообщением Витебск - Скидель отправляется со станции Витебск в 00.10 и прибывает на станцию Скидель в 11.15 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Богушевская, Орша-Центральная, Толочин, Крупки, Борисов, Жодино, Смолевичи, Минск-Пасс., Койданово, Столбцы, Городея, Барановичи-Центральные, Слоним, Зельва, Волковыск-Город, Рось.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 00.10
Богушевская 00.51 2 мин  00.53 41 м 
Орша-Центральная 01.35 58 мин  02.33 1 ч  25 м 
Толочин 03.02 2 мин  03.04 2 ч  52 м 
Крупки 03.36 2 мин  03.38 3 ч  26 м 
Борисов 04.08 2 мин  04.10 3 ч  58 м 
Жодино 04.25 15 мин  04.40 4 ч  15 м 
Смолевичи 04.56 2 мин  04.58 4 ч  46 м 
Минск-Пасс. 05.55 15 мин  06.10 5 ч  45 м 
Койданово 06.44 2 мин  06.46 6 ч  34 м 
Столбцы 07.12 2 мин  07.14 7 ч  2 м 
Городея 07.34 2 мин  07.36 7 ч  24 м 
Барановичи-Центральные 08.06 4 мин  08.10 7 ч  56 м 
Слоним 08.52 2 мин  08.54 8 ч  42 м 
Зельва 09.37 3 мин  09.40 9 ч  27 м 
Волковыск-Город 10.04 15 мин  10.19 9 ч  54 м 
Рось 10.40 2 мин  10.42 10 ч  30 м 
Скидель 11.15 11 ч  5 м 

В расписании поезда 679Б Витебск — Скидель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031