В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 679Н Новокузнецк — Славгород


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Новокузнецк - Славгород номер 679Н отправляется со станции Новокузнецк в 19.20 и прибывает на станцию Славгород в 09.47 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 58 м. Маршрут поезда 679Н Новокузнецк - Славгород пролегает c остановками по станциям Прокопьевск, Киселевск, Трудармейская, Артышта 2, Заринская, Алтайская, Барнаул, Ребриха, Корчино, Овечкино, Гилевка, Леньки, Новоблаговещенка, Кулунда, Табуны.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 19.20
Прокопьевск 20.07 8 мин  20.15 47 м 
Киселевск 20.38 3 мин  20.41 1 ч  18 м 
Трудармейская 21.06 3 мин  21.09 1 ч  46 м 
Артышта 2 21.24 26 мин  21.50 2 ч  4 м 
Заринская 23.40 5 мин  23.45 4 ч  20 м 
Алтайская 01.00 3 мин  01.03 5 ч  40 м 
Барнаул 01.25 1 ч 37 мин  03.02 6 ч  5 м 
Ребриха 04.36 5 мин  04.41 9 ч  16 м 
Корчино 05.22 5 мин  05.27 10 ч  2 м 
Овечкино 05.48 5 мин  05.53 10 ч  28 м 
Гилевка 06.20 5 мин  06.25 11 ч 
Леньки 06.47 3 мин  06.50 11 ч  27 м 
Новоблаговещенка 07.29 3 мин  07.32 12 ч  9 м 
Кулунда 08.47 5 мин  08.52 13 ч  27 м 
Табуны 09.19 2 мин  09.21 13 ч  59 м 
Славгород 09.47 14 ч  27 м 

В расписании поезда 679Н Новокузнецк — Славгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031