C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

679Б Минск-Пасс. — Гродно Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 679Б сообщением Минск-Пасс. - Гродно отправляется со станции Минск-Пасс. в 06.11 и прибывает на станцию Гродно в 11.49 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Койданово, Столбцы, Городея, Барановичи-Центральные, Слоним, Зельва, Волковыск-Город, Рось, Скидель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 06.11
Койданово 06.44 2 мин  06.46 33 м 
Столбцы 07.15 2 мин  07.17 1 ч  4 м 
Городея 07.35 2 мин  07.37 1 ч  24 м 
Барановичи-Центральные 08.06 4 мин  08.10 1 ч  55 м 
Слоним 08.52 2 мин  08.54 2 ч  41 м 
Зельва 09.37 5 мин  09.42 3 ч  26 м 
Волковыск-Город 10.06 13 мин  10.19 3 ч  55 м 
Рось 10.40 2 мин  10.42 4 ч  29 м 
Скидель 11.18 2 мин  11.20 5 ч  7 м 
Гродно 11.49 5 ч  38 м 

В расписании поезда 679Б Минск-Пасс. — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30