В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

678Я Сыктывкар — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 678Я сообщением Сыктывкар - Новороссийск отправляется со станции Сыктывкар в 15.14 и прибывает на станцию Новороссийск в 07.15 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 55 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 47 Км Разъезд, Межег, Ядриха, Коноша 1, Ярославль-Главный, Придача, Каменская, Новочеркасск, Тимашевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 15.14
Човью 15.25 16 мин  15.41 11 м 
Эжва 15.51 2 мин  15.53 37 м 
Койты 16.02 1 мин  16.03 48 м 
Язель 16.15 1 мин  16.16 1 ч  1 м 
47 Км Разъезд 16.30 1 мин  16.31 1 ч  16 м 
Усть-Вымь 16.47 18 мин  17.05 1 ч  33 м 
26 Км Остановочный Пункт 17.11 1 мин  17.12 1 ч  57 м 
14 Км Разъезд 17.28 1 мин  17.29 2 ч  14 м 
Микунь 17.49 1 ч 11 мин  19.00 2 ч  35 м 
Межег 19.42 2 мин  19.44 4 ч  28 м 
Урдома 20.42 2 мин  20.44 5 ч  28 м 
Низовка 22.03 2 мин  22.05 6 ч  49 м 
Сольвычегодск 22.28 2 мин  22.30 7 ч  14 м 
Котлас-Южный 22.55 1 ч 3 мин  23.58 7 ч  41 м 
Ядриха 01.03 3 мин  01.06 9 ч  49 м 
Костылево 03.47 2 мин  03.49 12 ч  33 м 
Кулой 04.31 14 мин  04.45 13 ч  17 м 
Вельск 05.11 5 мин  05.16 13 ч  57 м 
Келарева Горка 05.49 2 мин  05.51 14 ч  35 м 
Коноша 1 07.00 30 мин  07.30 15 ч  46 м 
Вожега 08.21 2 мин  08.23 17 ч  7 м 
Харовская 09.18 2 мин  09.20 18 ч  4 м 
Вологда 1 10.40 31 мин  11.11 19 ч  26 м 
Данилов 13.17 34 мин  13.51 22 ч  3 м 
Ярославль-Главный 15.06 46 мин  15.52 23 ч  52 м 
Ростов-Ярославский 16.43 4 мин  16.47 1 д  1 ч  29 м 
Рязань 2 23.27 26 мин  23.53 1 д  8 ч  13 м 
Мичуринск-Уральский 03.28 38 мин  04.06 1 д  12 ч  14 м 
Грязи-Воронежские 05.08 3 мин  05.11 1 д  13 ч  54 м 
Придача 08.01 9 мин  08.10 1 д  16 ч  47 м 
Лиски 09.19 7 мин  09.26 1 д  18 ч  5 м 
Россошь 12.03 15 мин  12.18 1 д  20 ч  49 м 
Кутейниково 14.01 2 мин  14.03 1 д  22 ч  47 м 
Миллерово 15.00 2 мин  15.02 1 д  23 ч  46 м 
Каменская 15.53 2 мин  15.55 2 д  39 м 
Лихая 16.20 14 мин  16.34 2 д  1 ч  6 м 
Зверево 17.02 2 мин  17.04 2 д  1 ч  48 м 
Сулин 17.31 2 мин  17.33 2 д  2 ч  17 м 
Шахтная 18.17 2 мин  18.19 2 д  3 ч  3 м 
Новочеркасск 19.09 2 мин  19.11 2 д  3 ч  55 м 
Ростов-Главный 20.07 18 мин  20.25 2 д  4 ч  53 м 
Староминская-Тимашевская 21.49 2 мин  21.51 2 д  6 ч  35 м 
Каневская 22.35 2 мин  22.37 2 д  7 ч  21 м 
Брюховецкая 23.39 2 мин  23.41 2 д  8 ч  25 м 
Тимашевская 00.07 5 мин  00.12 2 д  8 ч  53 м 
Протока 04.47 2 мин  04.49 2 д  13 ч  33 м 
Крымская 05.53 5 мин  05.58 2 д  14 ч  39 м 
Тоннельная 06.30 15 мин  06.45 2 д  15 ч  16 м 
Новороссийск 07.15 2 д  16 ч  1 м 

В расписании поезда 678Я Сыктывкар — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31