В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 678Я Сыктывкар — Кослан


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Сыктывкар - Кослан номер 678Я отправляется со станции Сыктывкар в 15.14 и прибывает на станцию Кослан в 22.45 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 51 м. Маршрут поезда 678Я Сыктывкар - Кослан пролегает c остановками по станциям Човью, Эжва, Койты, Язель, Усть-Вымь, 26 Км Остановочный Пункт, Микунь, Микунь 2, Вежайка, Еринь, Вожская, Мозындор, Едва, Усва, Селэгвож.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 15.14
Човью 15.25 16 мин  15.41 11 м 
Эжва 15.51 2 мин  15.53 37 м 
Койты 16.02 1 мин  16.03 48 м 
Язель 16.15 1 мин  16.16 1 ч  1 м 
Усть-Вымь 16.47 18 мин  17.05 1 ч  33 м 
26 Км Остановочный Пункт 17.11 1 мин  17.12 1 ч  57 м 
Микунь 17.49 45 мин  18.34 2 ч  35 м 
Микунь 2 18.43 1 мин  18.44 3 ч  29 м 
Вежайка 19.24 5 мин  19.29 4 ч  10 м 
Еринь 19.57 1 мин  19.58 4 ч  43 м 
Вожская 20.28 10 мин  20.38 5 ч  14 м 
Мозындор 20.54 2 мин  20.56 5 ч  40 м 
Едва 21.25 5 мин  21.30 6 ч  11 м 
Усва 21.59 2 мин  22.01 6 ч  45 м 
Селэгвож 22.13 1 мин  22.14 6 ч  59 м 
Кослан 22.45 7 ч  31 м 

В расписании поезда 678Я Сыктывкар — Кослан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031