C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

678Я Сыктывкар — Кослан Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 678Я сообщением Сыктывкар - Кослан отправляется со станции Сыктывкар в 15.14 и прибывает на станцию Кослан в 22.45 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Човью, Эжва, Койты, Язель, 47 Км Разъезд, Усть-Вымь, 26 Км Остановочный Пункт, 14 Км Разъезд, Микунь, Микунь 2, Вежайка, Еринь, Вожская, Мозындор, Едва, Усва, Селэгвож.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 15.14
Човью 15.25 16 мин  15.41 11 м 
Эжва 15.51 2 мин  15.53 37 м 
Койты 16.02 1 мин  16.03 48 м 
Язель 16.15 1 мин  16.16 1 ч  1 м 
47 Км Разъезд 16.30 1 мин  16.31 1 ч  16 м 
Усть-Вымь 16.47 18 мин  17.05 1 ч  33 м 
26 Км Остановочный Пункт 17.11 1 мин  17.12 1 ч  57 м 
14 Км Разъезд 17.28 1 мин  17.29 2 ч  14 м 
Микунь 17.49 45 мин  18.34 2 ч  35 м 
Микунь 2 18.43 1 мин  18.44 3 ч  29 м 
Вежайка 19.24 5 мин  19.29 4 ч  10 м 
Еринь 19.57 1 мин  19.58 4 ч  43 м 
Вожская 20.28 10 мин  20.38 5 ч  14 м 
Мозындор 20.54 2 мин  20.56 5 ч  40 м 
Едва 21.27 5 мин  21.32 6 ч  13 м 
Усва 22.01 2 мин  22.03 6 ч  47 м 
Селэгвож 22.14 1 мин  22.15 7 ч 
Кослан 22.45 7 ч  31 м 

В расписании поезда 678Я Сыктывкар — Кослан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031