В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 678Я Сыктывкар — Адлер


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Сыктывкар - Адлер номер 678Я отправляется со станции Сыктывкар в 15.14 и прибывает на станцию Адлер в 11.40 по местному времени, время в пути - 2 д 20 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 57 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 6 м. Маршрут поезда 678Я Сыктывкар - Адлер пролегает c остановками по станциям Усть-Вымь, Низовка, Кулой, Вологда 1, Александров 1, Лиски, Миллерово, Шахтная, Армавир Туапсинский, Лазаревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 15.14
Човью 15.25 16 мин  15.41 11 м 
Эжва 15.51 2 мин  15.53 37 м 
Койты 16.02 1 мин  16.03 48 м 
Язель 16.15 1 мин  16.16 1 ч  1 м 
Усть-Вымь 16.47 18 мин  17.05 1 ч  33 м 
26 Км Остановочный Пункт 17.11 1 мин  17.12 1 ч  57 м 
Микунь 17.49 2 ч 3 мин  19.52 2 ч  35 м 
Межег 20.32 3 мин  20.35 5 ч  18 м 
Урдома 21.29 2 мин  21.31 6 ч  15 м 
Низовка 22.46 2 мин  22.48 7 ч  32 м 
Сольвычегодск 23.10 2 мин  23.12 7 ч  56 м 
Котлас-Южный 23.43 1 ч 12 мин  00.55 8 ч  29 м 
Ядриха 01.58 2 мин  02.00 10 ч  44 м 
Костылево 04.36 3 мин  04.39 13 ч  22 м 
Кулой 05.18 14 мин  05.32 14 ч  4 м 
Вельск 06.00 3 мин  06.03 14 ч  46 м 
Коноша 1 07.44 45 мин  08.29 16 ч  30 м 
Вожега 09.19 2 мин  09.21 18 ч  5 м 
Сухона 10.50 2 мин  10.52 19 ч  36 м 
Вологда 1 11.19 31 мин  11.50 20 ч  5 м 
Грязовец 12.40 2 мин  12.42 21 ч  26 м 
Данилов 14.05 34 мин  14.39 22 ч  51 м 
Ярославль-Главный 16.00 15 мин  16.15 1 д  46 м 
Ростов-Ярославский 17.19 2 мин  17.21 1 д  2 ч  5 м 
Александров 1 19.04 2 мин  19.06 1 д  3 ч  50 м 
Рязань 2 00.01 26 мин  00.27 1 д  8 ч  47 м 
Мичуринск-Уральский 02.59 37 мин  03.36 1 д  11 ч  45 м 
Грязи-Воронежские 04.34 3 мин  04.37 1 д  13 ч  20 м 
Придача 06.43 5 мин  06.48 1 д  15 ч  29 м 
Лиски 09.19 6 мин  09.25 1 д  18 ч  5 м 
Россошь 11.52 16 мин  12.08 1 д  20 ч  38 м 
Митрофановка 12.42 2 мин  12.44 1 д  21 ч  28 м 
Зайцевка 13.27 2 мин  13.29 1 д  22 ч  13 м 
Кутейниково 14.11 2 мин  14.13 1 д  22 ч  57 м 
Миллерово 15.11 2 мин  15.13 1 д  23 ч  57 м 
Каменская 16.21 2 мин  16.23 2 д  1 ч  7 м 
Лихая 16.55 25 мин  17.20 2 д  1 ч  41 м 
Зверево 17.49 2 мин  17.51 2 д  2 ч  35 м 
Сулин 18.12 2 мин  18.14 2 д  2 ч  58 м 
Шахтная 18.42 2 мин  18.44 2 д  3 ч  28 м 
Новочеркасск 19.19 2 мин  19.21 2 д  4 ч  5 м 
Первомайская 20.43 18 мин  21.01 2 д  5 ч  29 м 
Тихорецкая 23.43 2 мин  23.45 2 д  8 ч  29 м 
Кавказская 00.43 32 мин  01.15 2 д  9 ч  29 м 
Армавир Туапсинский 02.18 2 мин  02.20 2 д  11 ч  4 м 
Курганная 03.14 3 мин  03.17 2 д  12 ч 
Белореченская 04.15 39 мин  04.54 2 д  13 ч  1 м 
Хадыженская 06.04 5 мин  06.09 2 д  14 ч  50 м 
Туапсе-Пасс. 08.43 12 мин  08.55 2 д  17 ч  29 м 
Лазаревская 09.42 4 мин  09.46 2 д  18 ч  28 м 
Лоо 10.31 5 мин  10.36 2 д  19 ч  17 м 
Сочи 11.02 6 мин  11.08 2 д  19 ч  48 м 
Хоста 11.27 2 мин  11.29 2 д  20 ч  13 м 
Адлер 11.40 2 д  20 ч  26 м 

В расписании поезда 678Я Сыктывкар — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031