В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 678С Новороссийск — Владикавказ


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Новороссийск - Владикавказ номер 678С отправляется со станции Новороссийск в 16.15 и прибывает на станцию Владикавказ в 09.42 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 54 м. Маршрут поезда 678С Новороссийск - Владикавказ пролегает c остановками по станциям Крымская, Ахтырская, Северская, Усть-Лабинская, Кавказская, Невинномысская, Георгиевск, Прохладная, Муртазово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 16.15
Тоннельная 16.43 5 мин  16.48 28 м 
Крымская 17.21 4 мин  17.25 1 ч  6 м 
Абинская 17.40 2 мин  17.42 1 ч  25 м 
Ахтырская 18.01 15 мин  18.16 1 ч  46 м 
Ильская 18.34 9 мин  18.43 2 ч  19 м 
Северская 18.55 6 мин  19.01 2 ч  40 м 
Краснодар 1 19.33 35 мин  20.08 3 ч  18 м 
Усть-Лабинская 21.14 12 мин  21.26 4 ч  59 м 
Гречишкино 22.06 5 мин  22.11 5 ч  51 м 
Кавказская 22.45 35 мин  23.20 6 ч  30 м 
Армавир Ростовский 00.20 11 мин  00.31 8 ч  5 м 
Невинномысская 01.32 10 мин  01.42 9 ч  17 м 
Минеральные Воды 03.35 1 ч 15 мин  04.50 11 ч  20 м 
Георгиевск 05.19 2 мин  05.21 13 ч  4 м 
Аполлонская 05.44 2 мин  05.46 13 ч  29 м 
Прохладная 06.20 18 мин  06.38 14 ч  5 м 
Котляревская 06.59 6 мин  07.05 14 ч  44 м 
Муртазово 07.24 12 мин  07.36 15 ч  9 м 
Беслан 08.37 30 мин  09.07 16 ч  22 м 
Владикавказ 09.42 17 ч  27 м 

В расписании поезда 678С Новороссийск — Владикавказ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031