В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 678Щ Коммунары — Минск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Коммунары - Минск номер 678Щ отправляется со станции Коммунары в 16.04 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 22.39 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут поезда 678Щ Коммунары - Минск пролегает c остановками по станциям Климовичи, Кричев 1, Ходосы, Темный Лес, Погодино, Орша-Центральная, Борисов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коммунары 16.04
Климовичи 16.32 2 мин  16.34 28 м 
Кричев 1 16.56 5 мин  17.01 52 м 
Ходосы 17.28 2 мин  17.30 1 ч  24 м 
Темный Лес 17.49 1 мин  17.50 1 ч  45 м 
Погодино 18.15 2 мин  18.17 2 ч  11 м 
Орша-Центральная 19.28 17 мин  19.45 3 ч  24 м 
Борисов 21.15 2 мин  21.17 5 ч  11 м 
Минск-Пасс. 22.39 6 ч  35 м 

В расписании поезда 678Щ Коммунары — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930