В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

677С Владикавказ — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 677С сообщением Владикавказ - Новороссийск отправляется со станции Владикавказ в 13.34 и прибывает на станцию Новороссийск в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Муртазово, Прохладная, Георгиевск, Невинномысская, Кавказская, Усть-Лабинская, Северская, Ахтырская, Крымская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 13.34
Беслан 14.02 30 мин  14.32 28 м 
Муртазово 15.10 2 мин  15.12 1 ч  36 м 
Котляревская 15.30 10 мин  15.40 1 ч  56 м 
Прохладная 16.24 18 мин  16.42 2 ч  50 м 
Аполлонская 17.15 2 мин  17.17 3 ч  41 м 
Георгиевск 17.41 2 мин  17.43 4 ч  7 м 
Минеральные Воды 18.08 39 мин  18.47 4 ч  34 м 
Невинномысская 20.08 10 мин  20.18 6 ч  34 м 
Армавир Ростовский 21.16 10 мин  21.26 7 ч  42 м 
Кавказская 22.20 53 мин  23.13 8 ч  46 м 
Гречишкино 00.30 10 мин  00.40 10 ч  56 м 
Усть-Лабинская 01.19 17 мин  01.36 11 ч  45 м 
Краснодар 1 03.18 31 мин  03.49 13 ч  44 м 
Северская 04.25 2 мин  04.27 14 ч  51 м 
Ильская 04.40 2 мин  04.42 15 ч  6 м 
Ахтырская 04.59 33 мин  05.32 15 ч  25 м 
Абинская 06.05 2 мин  06.07 16 ч  31 м 
Крымская 06.23 5 мин  06.28 16 ч  49 м 
Тоннельная 07.00 15 мин  07.15 17 ч  26 м 
Новороссийск 07.45 18 ч  11 м 

В расписании поезда 677С Владикавказ — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031