C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци уже доступно на нашем сайте.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

677С Владикавказ — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 677С сообщением Владикавказ - Новороссийск отправляется со станции Владикавказ в 13.34 и прибывает на станцию Новороссийск в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Муртазово, Прохладная, Георгиевск, Невинномысская, Кавказская, Усть-Лабинская, Северская, Ахтырская, Крымская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 13.34
Беслан 14.02 30 мин  14.32 28 м 
Муртазово 15.10 2 мин  15.12 1 ч  36 м 
Котляревская 15.30 10 мин  15.40 1 ч  56 м 
Прохладная 16.24 18 мин  16.42 2 ч  50 м 
Аполлонская 17.15 2 мин  17.17 3 ч  41 м 
Георгиевск 17.41 2 мин  17.43 4 ч  7 м 
Минеральные Воды 18.08 39 мин  18.47 4 ч  34 м 
Невинномысская 20.08 10 мин  20.18 6 ч  34 м 
Армавир Ростовский 21.16 10 мин  21.26 7 ч  42 м 
Кавказская 22.20 35 мин  22.55 8 ч  46 м 
Гречишкино 23.33 17 мин  23.50 9 ч  59 м 
Усть-Лабинская 00.37 37 мин  01.14 11 ч  3 м 
Краснодар 1 03.18 31 мин  03.49 13 ч  44 м 
Северская 04.25 2 мин  04.27 14 ч  51 м 
Ильская 04.40 2 мин  04.42 15 ч  6 м 
Ахтырская 04.59 33 мин  05.32 15 ч  25 м 
Абинская 06.05 2 мин  06.07 16 ч  31 м 
Крымская 06.23 5 мин  06.28 16 ч  49 м 
Тоннельная 07.00 15 мин  07.15 17 ч  26 м 
Новороссийск 07.45 18 ч  11 м 

В расписании поезда 677С Владикавказ — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031