В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 677С Владикавказ — Новороссийск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Владикавказ - Новороссийск номер 677С отправляется со станции Владикавказ в 13.34 и прибывает на станцию Новороссийск в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 26 м. Маршрут поезда 677С Владикавказ - Новороссийск пролегает c остановками по станциям Муртазово, Прохладная, Георгиевск, Невинномысская, Кавказская, Усть-Лабинская, Северская, Ахтырская, Крымская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 13.34
Беслан 14.02 33 мин  14.35 28 м 
Муртазово 15.12 2 мин  15.14 1 ч  38 м 
Котляревская 15.32 2 мин  15.34 1 ч  58 м 
Прохладная 16.24 18 мин  16.42 2 ч  50 м 
Аполлонская 17.15 2 мин  17.17 3 ч  41 м 
Георгиевск 17.41 2 мин  17.43 4 ч  7 м 
Минеральные Воды 18.08 39 мин  18.47 4 ч  34 м 
Невинномысская 20.07 10 мин  20.17 6 ч  33 м 
Армавир Ростовский 21.14 10 мин  21.24 7 ч  40 м 
Кавказская 22.20 35 мин  22.55 8 ч  46 м 
Гречишкино 23.33 5 мин  23.38 9 ч  59 м 
Усть-Лабинская 00.25 17 мин  00.42 10 ч  51 м 
Краснодар 1 03.18 30 мин  03.48 13 ч  44 м 
Северская 04.25 2 мин  04.27 14 ч  51 м 
Ильская 04.39 2 мин  04.41 15 ч  5 м 
Ахтырская 05.00 35 мин  05.35 15 ч  26 м 
Абинская 06.05 2 мин  06.07 16 ч  31 м 
Крымская 06.24 5 мин  06.29 16 ч  50 м 
Тоннельная 07.00 15 мин  07.15 17 ч  26 м 
Новороссийск 07.45 18 ч  11 м 

В расписании поезда 677С Владикавказ — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930