В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

677С Владикавказ — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 677С сообщением Владикавказ - Новороссийск отправляется со станции Владикавказ в 13.34 и прибывает на станцию Новороссийск в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Муртазово, Прохладная, Георгиевск, Невинномысская, Кавказская, Усть-Лабинская, Северская, Ахтырская, Крымская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 13.34
Беслан 14.02 30 мин  14.32 28 м 
Муртазово 15.10 2 мин  15.12 1 ч  36 м 
Котляревская 15.30 5 мин  15.35 1 ч  56 м 
Прохладная 16.24 18 мин  16.42 2 ч  50 м 
Аполлонская 17.15 2 мин  17.17 3 ч  41 м 
Георгиевск 17.41 2 мин  17.43 4 ч  7 м 
Минеральные Воды 18.08 46 мин  18.54 4 ч  34 м 
Невинномысская 20.10 10 мин  20.20 6 ч  36 м 
Армавир Ростовский 21.14 10 мин  21.24 7 ч  40 м 
Кавказская 22.20 35 мин  22.55 8 ч  46 м 
Гречишкино 23.33 5 мин  23.38 9 ч  59 м 
Усть-Лабинская 00.25 17 мин  00.42 10 ч  51 м 
Краснодар 1 03.18 31 мин  03.49 13 ч  44 м 
Северская 04.25 2 мин  04.27 14 ч  51 м 
Ильская 04.40 2 мин  04.42 15 ч  6 м 
Ахтырская 05.00 35 мин  05.35 15 ч  26 м 
Абинская 06.05 2 мин  06.07 16 ч  31 м 
Крымская 06.24 5 мин  06.29 16 ч  50 м 
Тоннельная 07.00 15 мин  07.15 17 ч  26 м 
Новороссийск 07.45 18 ч  11 м 

В расписании поезда 677С Владикавказ — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31