В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 677Ч Великие Луки — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Великие Луки - Санкт-Петербург номер 677Ч отправляется со станции Великие Луки в 20.24 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 06.32 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 20 м. Маршрут поезда 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Самолуково, Локня, Сущево, Ашево, Плотовец, Дедовичи, Леменка, Уторгош, Детское Село.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великие Луки 20.24
Новосокольники 20.55 2 мин  20.57 31 м 
Самолуково 21.34 5 мин  21.39 1 ч  10 м 
Стримовичи 21.50 2 мин  21.52 1 ч  26 м 
Локня 22.02 2 мин  22.04 1 ч  38 м 
Загоскино 22.20 5 мин  22.25 1 ч  56 м 
Сущево 22.39 17 мин  22.56 2 ч  15 м 
Лозовицы 23.08 13 мин  23.21 2 ч  44 м 
Ашево 23.32 3 мин  23.35 3 ч  8 м 
Чихачево 23.47 3 мин  23.50 3 ч  23 м 
Плотовец 00.03 2 мин  00.05 3 ч  39 м 
Судома 00.17 2 мин  00.19 3 ч  53 м 
Дедовичи 00.32 10 мин  00.42 4 ч  8 м 
Дно 01.08 53 мин  02.01 4 ч  44 м 
Леменка 02.34 2 мин  02.36 6 ч  10 м 
Сольцы 02.55 2 мин  02.57 6 ч  31 м 
Уторгош 03.14 5 мин  03.19 6 ч  50 м 
Батецкая 03.54 6 мин  04.00 7 ч  30 м 
Детское Село 05.43 3 мин  05.46 9 ч  19 м 
Купчино 05.59 3 мин  06.02 9 ч  35 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 06.32 10 ч  8 м 

В расписании поезда 677Ч Великие Луки — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031