В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

677А Санкт-Петербург-Витебский — Великие Луки Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 677А сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Великие Луки отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 22.34 и прибывает на станцию Великие Луки в 07.32 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батецкая, Сольцы, Дно, Судома, Чихачево, Лозовицы, Загоскино, Стримовичи, Новосокольники.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 22.34
Детское Село 23.02 2 мин  23.04 28 м 
Батецкая 00.46 2 мин  00.48 2 ч  12 м 
Уторгош 01.24 2 мин  01.26 2 ч  50 м 
Сольцы 01.42 3 мин  01.45 3 ч  8 м 
Леменка 02.03 4 мин  02.07 3 ч  29 м 
Дно 02.27 32 мин  02.59 3 ч  53 м 
Дедовичи 03.28 2 мин  03.30 4 ч  54 м 
Судома 03.43 5 мин  03.48 5 ч  9 м 
Плотовец 04.01 2 мин  04.03 5 ч  27 м 
Чихачево 04.16 9 мин  04.25 5 ч  42 м 
Ашево 04.37 2 мин  04.39 6 ч  3 м 
Лозовицы 04.50 9 мин  04.59 6 ч  16 м 
Сущево 05.12 2 мин  05.14 6 ч  38 м 
Загоскино 05.27 3 мин  05.30 6 ч  53 м 
Локня 05.46 4 мин  05.50 7 ч  12 м 
Стримовичи 06.01 8 мин  06.09 7 ч  27 м 
Самолуково 06.22 2 мин  06.24 7 ч  48 м 
Новосокольники 06.56 4 мин  07.00 8 ч  22 м 
Великие Луки 07.32 8 ч  58 м 

В расписании поезда 677А Санкт-Петербург-Витебский — Великие Луки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031