C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци уже доступно на нашем сайте.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

677А Санкт-Петербург-Витебский — Великие Луки Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 677А сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Великие Луки отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 22.34 и прибывает на станцию Великие Луки в 07.32 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Батецкая, Сольцы, Дно, Судома, Чихачево, Лозовицы, Загоскино, Стримовичи, Новосокольники.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 22.34
Детское Село 23.02 2 мин  23.04 28 м 
Батецкая 00.46 2 мин  00.48 2 ч  12 м 
Уторгош 01.24 2 мин  01.26 2 ч  50 м 
Сольцы 01.42 3 мин  01.45 3 ч  8 м 
Леменка 02.03 4 мин  02.07 3 ч  29 м 
Дно 02.27 32 мин  02.59 3 ч  53 м 
Дедовичи 03.28 2 мин  03.30 4 ч  54 м 
Судома 03.43 5 мин  03.48 5 ч  9 м 
Плотовец 04.01 2 мин  04.03 5 ч  27 м 
Чихачево 04.16 9 мин  04.25 5 ч  42 м 
Ашево 04.37 2 мин  04.39 6 ч  3 м 
Лозовицы 04.50 9 мин  04.59 6 ч  16 м 
Сущево 05.12 2 мин  05.14 6 ч  38 м 
Загоскино 05.27 3 мин  05.30 6 ч  53 м 
Локня 05.46 4 мин  05.50 7 ч  12 м 
Стримовичи 06.01 8 мин  06.09 7 ч  27 м 
Самолуково 06.22 2 мин  06.24 7 ч  48 м 
Новосокольники 06.56 4 мин  07.00 8 ч  22 м 
Великие Луки 07.32 8 ч  58 м 

В расписании поезда 677А Санкт-Петербург-Витебский — Великие Луки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930