В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 677А Санкт-Петербург — Великие Луки


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Санкт-Петербург - Великие Луки номер 677А отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 22.30 и прибывает на станцию Великие Луки в 07.32 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 25 м. Маршрут поезда 677А Санкт-Петербург - Великие Луки пролегает c остановками по станциям Детское Село, Уторгош, Леменка, Дедовичи, Плотовец, Ашево, Сущево, Локня, Самолуково.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 22.30
Купчино 22.59 2 мин  23.01 29 м 
Детское Село 23.13 2 мин  23.15 43 м 
Батецкая 00.54 2 мин  00.56 2 ч  24 м 
Уторгош 01.31 2 мин  01.33 3 ч  1 м 
Сольцы 01.49 2 мин  01.51 3 ч  19 м 
Леменка 02.09 3 мин  02.12 3 ч  39 м 
Дно 02.34 32 мин  03.06 4 ч  4 м 
Дедовичи 03.35 2 мин  03.37 5 ч  5 м 
Судома 03.49 7 мин  03.56 5 ч  19 м 
Плотовец 04.09 2 мин  04.11 5 ч  39 м 
Чихачево 04.24 4 мин  04.28 5 ч  54 м 
Ашево 04.40 3 мин  04.43 6 ч  10 м 
Лозовицы 04.56 10 мин  05.06 6 ч  26 м 
Сущево 05.20 2 мин  05.22 6 ч  50 м 
Загоскино 05.35 2 мин  05.37 7 ч  5 м 
Локня 05.53 2 мин  05.55 7 ч  23 м 
Стримовичи 06.06 2 мин  06.08 7 ч  36 м 
Самолуково 06.21 2 мин  06.23 7 ч  51 м 
Новосокольники 07.00 2 мин  07.02 8 ч  30 м 
Великие Луки 07.32 9 ч  2 м 

В расписании поезда 677А Санкт-Петербург-Ладожский — Великие Луки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031