В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 677А Санкт-Петербург — Псков


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Санкт-Петербург - Псков номер 677А отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 22.30 и прибывает на станцию Псков-Пасс в 08.08 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 13 м. Маршрут поезда 677А Санкт-Петербург - Псков пролегает c остановками по станциям Купчино, Детское Село, Батецкая, Уторгош, Сольцы, Леменка, Дно, Порхов, Карамышево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 22.30
Купчино 22.59 2 мин  23.01 29 м 
Детское Село 23.13 2 мин  23.15 43 м 
Батецкая 00.54 2 мин  00.56 2 ч  24 м 
Уторгош 01.31 2 мин  01.33 3 ч  1 м 
Сольцы 01.49 2 мин  01.51 3 ч  19 м 
Леменка 02.09 3 мин  02.12 3 ч  39 м 
Дно 02.34 3 ч 49 мин  06.23 4 ч  4 м 
Порхов 06.52 9 мин  07.01 8 ч  22 м 
Карамышево 07.40 2 мин  07.42 9 ч  10 м 
Псков-Пасс 08.08 9 ч  38 м 

В расписании поезда 677А Санкт-Петербург-Ладожский — Псков-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031