В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

677А Санкт-Петербург-Ладожский — Псков-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 677А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Псков-Пасс отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 22.34 и прибывает на станцию Псков-Пасс в 08.05 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Детское Село, Батецкая, Уторгош, Сольцы, Леменка, Дно, Порхов, Карамышево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 22.34
Детское Село 23.12 2 мин  23.14 38 м 
Батецкая 00.54 2 мин  00.56 2 ч  20 м 
Уторгош 01.32 2 мин  01.34 2 ч  58 м 
Сольцы 01.50 2 мин  01.52 3 ч  16 м 
Леменка 02.10 2 мин  02.12 3 ч  36 м 
Дно 02.34 3 ч 50 мин  06.24 4 ч 
Порхов 06.52 10 мин  07.02 8 ч  18 м 
Карамышево 07.36 2 мин  07.38 9 ч  2 м 
Псков-Пасс 08.05 9 ч  31 м 

В расписании поезда 677А Санкт-Петербург-Ладожский — Псков-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930