C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

677Н Новокузнецк — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 677Н сообщением Новокузнецк - Барнаул отправляется со станции Новокузнецк в 19.20 и прибывает на станцию Барнаул в 01.25 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прокопьевск, Киселевск, Трудармейская, Артышта 2, Заринская, Алтайская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 19.20
Прокопьевск 20.07 8 мин  20.15 47 м 
Киселевск 20.38 3 мин  20.41 1 ч  18 м 
Трудармейская 21.06 3 мин  21.09 1 ч  46 м 
Артышта 2 21.25 25 мин  21.50 2 ч  5 м 
Заринская 23.40 5 мин  23.45 4 ч  20 м 
Алтайская 01.00 3 мин  01.03 5 ч  40 м 
Барнаул 01.25 6 ч  5 м 

В расписании поезда 677Н Новокузнецк — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031